«Барыс» побеждает в четвертом поединке подряд

21.10.2013 • 19:24 2205

Хоккейный клуб из столицы Казахстана одержал победу во Владивостоке над «Адмиралом»

Столичный хоккейный клуб нанес визит «Адмиралу» из Владивостока, который является самой восточной командой КХЛ.

Команда Ари-Пекки Селина уже на 7-й минуте встречи вышла вперед благодаря шайбе, которую забросил Дмитрий Уппер. Ассистентом в этом эпизоде выступили Константин Пушкарев и Константин Руденко.

В дебюте второго периода, на 24-й минуте, дальневосточная команда силами Игоря Бортникова отыгралась.

Однако в середине второй двадцатиминутки Михаил Паньшин вывел «Барыс» вперед.

А в третьем периоде, на 49-й минуте Дмитрий Уппер установил окончательный счет – 3:1.