sports.ru

ИCТОЧНИК

championat.com

07.03.2013 • 11:35 2632

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду «Юнайтед-центра» «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Колорадо Эвеланш».

В первом периоде соперники забросили по одной шайбе. Голы реализовали  Эндрю Шоу (1-я минута) и Джон Митчелл (19). Однако после перерыва гостям удалось выйти вперёд благодаря точному удару Мэтта Дюшена (34). Но, в заключительном отрезке хозяева с помощью Джонатана Тэйвса (43) сравняли счёт, а еще за несколько секунд до финальной сирены победную шайбу забросил Дэниел Карсилло (60).

Итоговый результат — 3:2 в пользу «Чикаго Блэкхоукс». Таким образом, этой победой хозяева продлили свою выигрышную серию.

Напомним, что на данный момент «Чикаго» является лидером в Западной конференции, а еще одна победа становится 21-ой в сезоне и 11-ой кряду. «Колорадо» же занимает 14-е место в сезоне и терпит 3-е поражение подряд.

Следующий свой матч в рамках регулярного чемпионата НХЛ, «Чикаго Блэкхоукс» проведет снова против «Колорадо Эвеланш». Данный реванш состоится 9 марта.