USD
448.89₸
+0.080
EUR
477.93₸
+1.110
RUB
4.76₸
-0.010
BRENT
86.86$
-0.540
BTC
61122.10$
-527.000

Касперский признан одним из ведущих инноваторов года

Евгений Касперский признан одним из ведущих инноваторов и лучших бизнес-руководителей 2012 года. Об этом корреспонденту делового...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Касперский признан одним из ведущих инноваторов года- Kapital.kz

Евгений Касперский признан одним из ведущих инноваторов и лучших бизнес-руководителей 2012 года. Об этом корреспонденту делового портала Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании.

Журнал CRN включил Евгения Касперского в престижный рейтинг Top-100 руководителей IT-индустрии Северной Америки по итогам 2012 года. Кроме того, генеральный директор «Лаборатории Касперского» вошел в список Top-25 инноваторов руководителей компаний, выводящих на рынок революционные технологии.

Победители отбирались из числа IT-экспертов, номинированных поставщиками IT-решений. При выборе лучших номинантов оценивалась их степень влиятельности, известность в бизнес-сообществе, эффективность управления компанией и уровень их личного воздействия на бизнес и продажи. Критерии отбора также включали объёмы продаж компаний, инвестиции и ресурсы, масштабы взаимодействия с партнёрами и положение на рынке, а также результаты, продемонстрированные в исследовательских проектах UBM Channel. Окончательное решение принималось редакционной группой UBM Channel.

Включение Евгения Касперского в рейтинг лучших IT-руководителей и инноваторов Северной Америки пополнило постоянно растущий список международных званий и наград «Лаборатории Касперского». Так, совсем недавно в ежегодном рейтинге Annual Report Card, составляемом CRN, компания стала безоговорочным лидером в категории Client Security Software, победив в подкатегориях «Продуктовые инновации», «Поддержка» и «Партнёрские программы».

«Деловая атмосфера, которую создал и продолжает культивировать в компании Евгений Касперский, способствует построению максимально успешных и тесных бизнес-отношений,  отметил Кристофер Доггетт (Christopher Doggett), глава департамента продаж регионального подразделения «Лаборатории Касперского» в Северной Америке.  «Лаборатория Касперского» имеет репутацию одной из ведущих компаний в сфере высоких технологий, в первую очередь, благодаря лидерским качествам Евгения, его способности чувствовать индустрию и внедрять инновационные технологии. По свидетельству наших партнёров, это уникальное сочетание позволяет устанавливать деловые отношения, выводящие понятия эффективности и надёжности на новый уровень».

«Включение в рейтинг Top-100 Executives служит признанием огромного вклада руководителя в развитие IT-индустрии,  подчеркнула Келли Деймор (Kelley Damore), вице-президент и глава редакционной группы UBM Channel. В 2012 году, как и раньше, нашей целью было определить наиболее влиятельных руководителей в отрасли на текущий момент. Кроме того, мы хотели воздать должное тем, кто устанавливает новые стандарты в работе с партнёрами, лидерам в области продаж и сервисов, инноваторам и технологическим революционерам. Их приверженность своему делу и готовность внедрять новые стратегии и подходы для увеличения партнёрских продаж эффективно сочетаются с расширением перспектив для роста возглавляемых ими компаний».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.