USD
446.49₸
-0.910
EUR
475.38₸
-2.170
RUB
4.79₸
+0.030
BRENT
87.35$
BTC
64203.10$
+95.900

Рейтинг лучших отелей Гоа на 2013 год

Лучшие отели Гоа 5 звездНа первой позиции - The Leela Goa (Гоа, Мобор). Лучший из «пятизвездочников», попавших в рейтинг отелей...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Рейтинг лучших отелей Гоа на 2013 год- Kapital.kz

Лучшие отели Гоа 5 звезд

На первой позиции - The Leela Goa (Гоа, Мобор). Лучший из «пятизвездочников», попавших в рейтинг отелей Гоа 2013 года, стоит на пляже Мобор в 40 км от аэропорта. Отель на 159 номеров построен в индийском дворцовом стиле. На территории – детский и взрослый бассейны, 4 ресторана, бары, центры аюрведы и СПА, теннисные корты, лучший в Гоа корт для гольфа, казино, фитнес-центр. The Leela Goa неоднократно получал звание «Лучший отель Индии»

Второе место за Radisson Blu Resort Goa Cavelossim (Гоа, Кавелоссим). Отель на 132 номера расположен на первой береговой линии в районе Кавелоссим в 40 км от аэропорта. На внушительной территории отеля имеется бассейн, центры аюрведы и СПА, тренажерный зал, ресторан, кафе и 2 бара, Wi-Fi Интернет. 

Третья позиция принадлежит Taj Exotica Goa (Гоа, Бенаулим). Отель на 140 номеров находится в 27 км от аэропорта на первой линии пляжа Бенаулим. На территории и отеля есть сад с тропическими растениями, 4 ресторана, 2 кафе и 2 бара, салон красоты, детский бассейн с горкой, взрослый бассейн, детская площадка, аюрведический центр, 2 павильона для массажей на пляже, лодочный клуб.

На четвертом месте - Vivanta By Taj Holiday Village (Гоа, Синкуэрим). Гости отеля размещаются в 144 номерах на уютных виллах в колониальном стиле. Отель принадлежит к престижной сети «Тадж» и находится на первой береговой линии. На территории и отеля имеется 2 ресторана, кафе, 2 бара, детский ресторан, детская площадка, 2 бассейна, аюрведический центр, тренажерный зал.

Пятая позиция за Park Hyatt Goa Resort and Spa (Гоа, Ароссим). Отель на 250 номеров расположен на первой линии пляжа Arossim Beach в 15 минутах езды от аэропорта. Отель оформлен в смешанном индийско-португальском стиле. На территории 4 ресторана, 2 бара, бар соков, салон красоты, один из крупнейших в Гоа бассейнов, СПА и фитнес-центр.

Лучшие отели Гоа 4 звезды

На первом месте в этом рейтинге - 360 Beach Retreat (Гоа, Кандолим). Отель всего на 12 номеров расположен на первой береговой линии. Все номера оформлены в европейском стиле. На территории отеля СПА-центр, бассейн, ресторан, бар. Отель имеет собственную пляжную зону в 50 метрах от территории. 

На второй позиции - Fortune Select Regina (Гоа, Кандолим). Отель на 102 номера расположен в 45 минутах езды от аэропорта. На территории есть открытый бассейн, СПА-центр, спортзал, 3 ресторана, 2 бара. До пляжа примерно 700 метров, от отеля ходит регулярный шаттл для туристов. 

Третье место за Village Square (Гоа, Зорин). Семейный отель на 17 номеров расположен в центре поселка Зорин в 40 минутах езды от аэропорта. От отеля ходит автобус на пляж Вагатор. На территории отеля есть 2 бассейна – во внутреннем дворе и на крыше, имеются ресторан и бар. Каждый номер имеет выход в собственный задний дворик.

Четвертая позиции отдана Casa Severina (Гоа, Калангут). Отель на 17 номеров расположен на второй линии в 5 минутах от пляжа Queen of Beaches в 48 км от аэропорта. На территории отеля есть открытый бассейн, ресторан, бар. Питание для постояльцев предусмотрено по типу «Континентальный завтрак».

Замыкает пятерку - Resort De Coracao (Гоа, Калангут). Отель на 45 номеров расположен на второй линии в 500 метрах от пляжей «Calangut» и «Candolim & Baga». На территории отеля есть бассейн, фитнес-центр, сауна и ресторан, предоставляющий все типы питания кроме «Все включено».

Лучшие отели Гоа 3 звезды

На первом месте - Country Inn & Suites By Carlson (Гоа, Кандолим). Отель на 100 номеров был открыт в 2010 году и расположен в 400 метрах от пляжа. На территории есть открытый бассейн, спортзал, ресторан, 2 бара. Питание для гостей организовано по типу «Континентальный завтрак»

Вторая позиция за The Baga Marina Beach Resort & Hotel (Гоа, Бага). Отель на 60 номеров находится в 5 минутах от пляжа Baga Beach на второй береговой линии. На территории есть СПА-центр, сауна, небольшой тренажерный зал, 2 ресторана, кафе и бар. 

Третье место за Mayflower Beach Resort (Гоа, Бага). Отель в португальском стиле на 21 номер открылся в 2011 году в 5 минутах от ходьбы пляжа Baga Beach. На территории есть бассейн, детская площадка, ресторан и 2 бара.

На четвертой позиции - Joecons (Гоа, Бенаулим). Отель на 35 номеров расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа, несколько раз в течение дня ходит бесплатный шаттл для туристов. На территории есть бассейн, небольшая детская площадка и игровая комната, ресторан, кафе и 2 бара.

Пятое место отдано Resort Terra Paraiso (Гоа, Калангут). Отель на 42 номера, представляющие из себя отдельные бунгало, расположен в 200 метрах от пляжа. На территории – СПА, бассейн, игровая комната для детей, ресторан и бар.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
6807
Как развивается сфера туризма

Председатель Комитета туристской отрасли при президиуме НПП «Атамекен» Юлия Якупбаева поделилась мнением о том, что нужно сделать для дальнейшего роста этой сферы в РК

Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.