USD
446.49₸
-0.910
EUR
475.38₸
-2.170
RUB
4.79₸
+0.030
BRENT
87.39$
BTC
63961.70$
-145.500

Рейтинг лучших отелей Египта на 2013 год

Лучшие отели Египта 5 звездНа первой позиции в этом рейтинге The Oberoi Sahl Hasheesh. Роскошный отель в арабском стиле располож...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Рейтинг лучших отелей Египта на 2013 год- Kapital.kz

Лучшие отели Египта 5 звезд

На первой позиции в этом рейтинге The Oberoi Sahl Hasheesh. Роскошный отель в арабском стиле расположен в 21 км от аэропорта Хургады. Все номера расположены в одноэтажных виллах, площадь самого маленького номера – 71 кв. метр. На территории есть дайвинг-центр, детская площадка, 3 ресторана, теннисный корт, собственный песчаный пляж, СПА-центр. Самый впечатляющий из гостиничных комплексов, включенных в наш рейтинг отелей Египта 2013 года, принадлежит к всемирно известной сети Oberoi

На втором месте - Premier Le Reve. Отель расположен в 22 км от аэропорта Хургады и имеет 238 номеров. Примечательна площадь стандартного номера – 49 кв. метров. На территории: 2 открытых бассейна с подогревом, СПА-центр, 2 детских бассейна, 7 ресторанов и 2 бара. У отеля собственный песчаный пляж.

Третья позиция за Magic Life Sharm el Sheikh Imperial. Роскошный отель находится всего в 10 км от аэропорта в бухте Набк и имеет 521 номер. На территории отеля – открытый бассейн, СПА-центр, детская площадка, теннисный корт, 6 баров, 2 ресторана, 2 кафе, бесплатный wi-fi в лобби. Собственный пляж в 50 метрах примыкает к территории отеля.

Четвертое место за Hyatt Regency Sharm El Sheikh. Отель имеет 423 номера и расположен в 9 км от Шарм-эль-Шейха. На 35 гектарах территории есть каскадный бассейн площадью 2500 кв. м, искусственные реки, водопады, поле для гольфа, дайв-центр, 4 ресторана, 3 бара, огромный собственный пляж. Почти все номера отеля предлагают вид на Красное море.

На пятой позиции - Hilton Marsa Alam Nubian Resort. Отель расположен в 30 км от города Марса-Алам и в 35 км от аэропорта. В отеле 400 номеров. На территории 4 открытых бассейна, тренажерный зал, детская площадка, 4 ресторана, 7 баров. Из особенностей отеля следует отметить коралловый берег собственного пляжа. В 20 метрах имеется песчаный вход в море с территории соседнего пляжа.

Лучшие отели Египта 4 звезды

На первом месте среди четырехвездочных отелей Египта - Sol Y Mar Dar El Madina. Отель находится в 15 минутах от Шарм-эль-Шейха. В отеле 139 номеров. На территории дискоклуб, детский и взрослый бассейны, 3 ресторана, кафе и бар, фитнес-центр, теннисный корт. Собственный пляж находится в 50 метрах от отеля. 

На второй позиции - The Three Corners Ocean View. Отель расположен на удалении 32 км от Хургады в центре курортного района Эль-Гуна. Собственный пляж находится через дорогу недалеко от отеля. В отеле 221 номер. На территории фитнес- и дайвинг-центры, взрослый и детский бассейны, 2 ресторана, 2 бара и кофейня.

Третье место за Radisson Blu Resort El Quseir. Отель находится в 122 км от аэропорта Хургады в 5 км от курортного поселка Эль-Кусейр на первой береговой линии. В отеле 250 номеров, 2 ресторана, 2 кафе, 3 бара, детский бассейн, 2 взрослых бассейна, один из которых с подогревом, фитнес-центр, теннисный корт, дайв-центр.

На четвертой позиции Sea Garden. Отель расположен в заливе Набк в 5 минутах от аэропорта Шарм-эль-Шейха. Отель стоит на второй линии, на территории есть подогреваемые детский и взрослый бассейны, дайв-центр, СПА-центр, ресторан, 2 бара.

На пятом месте Swiss Inn Golden Beach Dahab. Отель на 90 км удален от аэропорта Шарм-эль-Шейх и имеет 150 номеров. На территории 3 бара, 2 ресторана, бассейн, детская площадка, теннисные корты. Отель стоит на первой береговой линии и имеет ухоженный собственный пляж.

Лучшие отели Египта 3 звезды

На первой позиции - The Three Corners Triton Empire. Отель находится в центре Хургады в 200 метрах от пляжа и имеет 419 номеров. Это самая крупная из трехзвездочных гостиниц, попавших в рейтинг отелей Египта на 2013 год. На территории имеется 3 бассейна, детский клуб, 3 ресторана,5 баров. Гости могут пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Triton Empire Beach Resort. 

Второе место за Falcon Naama Star. Отель расположен в центре курортного района Наама Бей в 10 км от аэропорта и имеет 186 номеров. На территории открытый бассейн, дайв-центр, детский бассейн, 2 ресторана, 2 бара. Недалеко от отеля есть песчаный пляж.

На третьей позиции отель Rocketa в нубийском стиле расположен в центре города Дахаб в 100 км к северо-востоку от знаменитого Шарм-эль-Шейха. В отеле 36 номеров, круглосуточный открытый бассейн, ресторан, бар и собственный пляж.

Четвертое место за Logina. Отель находится всего в 2 км от аэропорта и в 6 км от центра знаменитого Шарм-эль-Шейха. В отеле 43 номера, открытые взрослый и детский бассейны, детская площадка, ресторан, 2 бара и кальян-кафе. Пляж находится примерно в 700 метрах.

Пятая позиция за Sharm Reef. Отель располагает 128 номерами, трансфер от аэропорта занимает 10 минут, в 5 км - центр курорта Наама Бэй. На территории теннисный корт, бассейн, детская площадка, ресторан, 3 бара, пиццерия, собственный пляж с кораллами.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.