USD
445.66₸
-0.830
EUR
474.58₸
-0.800
RUB
4.78₸
-0.010
BRENT
87.78$
+0.210
BTC
66137.60$
-994.500

Рейтинг лучших отелей Турции на 2013 год

Лучшие отели Турции 5 звездНа первой позиции в этой категории - Maxx Royal Belek Golf & Spa (Белек). В лучшем отеле Турции 2...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Рейтинг лучших отелей Турции на 2013 год- Kapital.kz

Лучшие отели Турции 5 звезд

На первой позиции в этой категории - Maxx Royal Belek Golf & Spa (Белек). В лучшем отеле Турции 2013 года, накануне сезона была проведена реконструкция, несмотря на то, что Maxx Royal был открыт лишь в 2011 году. Туристов в отеле обслуживают 1300 сотрудников, в анимационную программу входят выступления Театра танца Елизарова, балета Тодес. На территории отеля 6 ресторанов, 10 баров, 9 теннисных кортов, открытые и крытые бассейны, теннисные корты, 26 конференц-залов.

На втором месте - Rixos Premium Belek (Белек). Площадь территории отеля - 405 тыс.  кв. метров. Одновременно здесь могут отдыхать 1700 гостей. Штат обслуживающего персонала превышает 1 тыс. человек. Среди достопримечательностей отеля - Улица Баров, а также Французская улица, где несколько раз в день сверкает молния и идет искусственный дождь. На территории есть аквапарк, дельфинарий, 13 ресторанов и множество баров. 

На третьей позиции Mardan Palace, находящийся в Кунду. Один из самых больших среди вошедших в рейтинг отелей Турции гостиничных комплексов открылся в 2009 году. Площадь территории – 180 тыс. кв.метров. Здесь есть самый большой в Европе открытый бассейн, поющие фонтаны, искусственный риф для дайвинга, пара десятков ресторанов, баров и кафе.

На четвертом месте Barut Lara Resort Spa & Suites (Анталия). Отель относится к знаменитой элитной сети «Barut». На территории отеля 6 ресторанов, кафе, 5 баров, большой открытый и закрытый бассейны, аквапарк, минигольф, теннисные корты. Последняя реконструкция отеля проведена в 2010 году.

Пятую позицию занимает Gloria Verde Resort (Белек). Территория отеля окружена соснами и эвкалиптовыми рощами. На территории отеля 6 ресторанов, 5 тематических баров, 4 бассейна с пресной и подогреваемой морской водой. 

Лучшие отели Турции 4 звезды

На первой позиции в этой категории - Barut Cennet & Acanthus (Сиде). Отель на 250 номеров находится на первой линии, на территории 4 ресторана, 4 бара, теннисный корт, взрослый и детский бассейны, СПА-центр.

На втором месте - Xperia Kandelor (Аланья). Отель на 98 номеров расположился в центре города на второй линии. На территории открытый бассейн для взрослых и детей, спортзал, ресторан и 2 бара. Пляж собственный, но расположен через дорогу от отеля. 

На третьем месте - Royal Garden Suite (Аланья). Отель на 145 номеров располагает открытыми взрослым и детским бассейнами, водными горками, двумя ресторанами, двумя барами, теннисным кортом, собственным пляжем в сотне метров от отеля.

Четвертую позицию занимает SENTIDO Sultan Beldibi (Кемер). Отель на 172 номера находится на первой линии, располагает небольшой зеленой территорией, двумя ресторанами, баром, двумя открытыми бассейнами.

Пятое место среди лучших четырехзвездочных отелей Турции занимает отель Sunrise в Мармарисе на 116 номеров, расположенный в 3 км от полного развлечений центра Мармариса. На территории открытый бассейн, детская площадка, 5 ресторанов, 2 бара, собственный пляж, фитнес-центр.

Лучшие отели Турции 3 звезды

На первой позиции в этой категории - Vital Beach (Аланья). Отель на 66 номеров открылся в 2004 году. На территории взрослый и детский бассейны, один ресторан, 2 бара, СПА-центр. Пляж отеля находится через дорогу в 150 метрах от территории.

На второй позиции - Sun Princess (Мармарис). Отель на 98 номеров имеет 2 ресторана, 2 бара, паб, собственный пляж в сотне метров от территории, взрослый и детский бассейны

На третьем месте - Aska Kleopatra Beste (Аланья). Отель на 100 номеров имеет частный пляж в сотне метров от отеля, открытый и крытый бассейны, фитнес-центр, ресторан и бар.

Четвертая позиция за Artemis Princess (Аланья). Отель на 119 номеров стоит на второй линии, но пляж собственный – в 250 метрах от отеля. На территории – детский и взрослый бассейны, ресторан, бар, СПА-центр.

На пятом месте отель Yesiloz в Сиде. В отеле 96 номеров, ресторан, бар, большой открытый бассейн, водные горки, собственный пляж на расстоянии 900 метров от отеля. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.