USD
445.66₸
-0.830
EUR
474.58₸
-0.800
RUB
4.78₸
-0.010
BRENT
88.42$
+0.220
BTC
66772.00$
-360.100

Компания Documentolog представила новые разработки

На Documentolog Technology Conference рассказали о практических кейсах цифровизации и системе электронного документооборота

Share
Share
Share
Tweet
Share
Компания Documentolog представила новые разработки- Kapital.kz

В отеле The St. Regis Astana города Нур-Султана 4 декабря состоялось одно из самых масштабных ИТ-мероприятий, посвященное практическим кейсам цифровизации и будущему систем электронного документооборота – Documentolog Technology Conference.

Открыл конференцию генеральный директор компании Documentolog Байжан Канафин. Он отметил: «Основной целью конференции было поделиться опытом интересных внедрений, реализованных проектов с потенциальными и заинтересованными компаниями, рассказать о наших новых решениях и продуктах».

Серию докладов начал Андрей Беклемишев, вице-президент IDC Центральная Азия. В своем выступлении он осветил ключевые тенденции рынка электронного документооборота в эпоху построения цифровой экономики и поделился сравнительными данными рынков СЭД в Казахстане, России и СНГ, Европе и США.

Фархат Сарсекеев, заместитель председателя правления АО «Фонд развития предпринимательства «Даму», выступил с докладом на тему «Электронные договора: госуслуги для бизнеса, не выходя из дома, от Фонда «Даму», в рамках которого рассказал о преимуществах и экономическом эффекте подписания договоров в безбумажном виде.

Череду практических докладов продолжила Акмарал Найзабекова, управляющий директор по персоналу АО «Казпочта». Она рассказала о выгоде автоматизации работы кадровой службы и интеграции процессов с учетной сиcтемой SAP, а также о роботизированных процессах в кадрах.

«На сегодняшней конференции мы презентовали результаты за почти полтора года сотрудничества с компанией Documentolog. Мы прошли большой путь, потому что это было очень сильное взаимодействие двух команд. Были сделаны очень серьезные наработки. Мы надеемся, что в будущем совместно с компанией Documentolog сможем сделать электронный архив, решить вопросы, связанные с роботизацией процессов, которые мы уже автоматизировали, даже таких как подготовка чат-ботов и контакт-центров», - подытожила Акмарал Найзабекова.

Заместитель заведующего общественной приемной НДП «Нур Отан» Арыстангали Сансызбаев на наглядном примере показал, как изменилась работа НДП «Нур Отан» после подключения к переписке с государственными органами в электронном юридически значимом виде.

Председатель правления АО «Жилстройсбербанк Казахстана» Ляззат Ибрагимова рассказала об основных причинах перевода системы электронного документооборота АО «Жилстройсбербанк» в облако Documentolog. «Жилстройсбербанк, работая на локальной версии решения Documentolog с 2015 года, в июне этого года подписал соглашение на использование облачных сервисов компании. Вся техническая поддержка и все разработки осуществляются компанией Documentolog. Это мы делаем прежде всего, для того чтобы компания наработала уникальные компетенции совместно с нами и могла их дальше предлагать казахстанскому, а может быть, когда-нибудь и международным рынкам. Для нас это очень важно, потому что бизнес Жилстройсбербанка значительно вырос. Documentolog с его уникальными компетенциями на рынке блестяще справляется  как с задачей создания такой программы, так и ее развития, расширения и технической поддержки», - прокомментировала она.

В завершение конференции Байжан Канафин и Бекзат Абдираимов, директор департамента разработки Documentolog, осветили перспективы развития компании, а также представили новые решения – офисный редактор Documentolog Office и модуль искусственного интеллекта AI.Sulu.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.