Freedom Broker
Реклама
Реклама

В управлении цифровых технологий Кызылординской области новый глава

На должность назначена Индира Акжигитова

В управлении цифровых технологий Кызылординской области новый глава - Image Kapital.kz

Индира Акжигитова назначена руководителем управления цифровых технологий Кызылординской области. Такое распоряжение подписал глава региона, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.

Индира Акжигитова родилась в 1973 году. В 1994 году окончила Кызылординский государственный университет им. Коркыт Ата по специальности «Физика и информатика», в 2009 году Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза по специальности «Учет и аудит».

С 1996 по 2000 год - ассистент кафедры физики и электротехники Кызылординского политехнического института.

С 2001 по 2005 год - работала директором ГКП «Областной центр новых технологий и информатизации».

С 2005 по 2007 год – программист, главный специалист государственного аппарата и правоохранительных органов департамента экономики и бюджетного планирования Кызылординской области.

С 2007 по 2017 год - руководитель отдела интеграции и развития электронного акимата аппарата акима Кызылординской области.

С 2017 по 2019 год – заместитель руководителя аппарата акима Кызылординской области.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Читайте Kapital.kz в

TelegramInstagramFacebook
Telegram Kapital.kz