USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
88.17$
+0.110
BTC
64275.00$
+169.000

Виталий Постолатий возглавил SAP СНГ

На должность генерального директора SAP СНГ назначен Виталий Постолатий, прежде эту позицию занимал Игорь Богачев, принявший реш...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Виталий Постолатий возглавил SAP СНГ- Kapital.kz

На должность генерального директора SAP СНГ назначен Виталий Постолатий, прежде эту позицию занимал Игорь Богачев, принявший решение покинуть компанию по личным причинам, сообщили деловому порталу Kapital.kz в пресс-службе компании. В новой должности Виталий Постолатий будет отвечать за стратегическое планирование, рост операционной эффективности и повышение показателей компании в России и других странах СНГ.

«От лица руководства SAP AG я бы хотел отметить важность вклада Игоря Богачева в укрепление позиций компании SAP в странах СНГ», - говорит Майкл Кляйнмейер, президент региона MEE (Центральная и Восточная Европа) SAP. «В том числе, к его достижениям относится открытие SAP Labs СНГ - подразделения компании, занимающегося научными исследованиями и инновационными разработками в области высоких технологий. Также важно отметить, что под его руководством командными усилиями был совершен прорыв в банковском и государственном секторах и в других стратегических для компании секторах экономики. Его лидерские и профессиональные качества вызывают глубокое уважение, и мы искренне желаем ему успехов», - подчеркнул он.

Для обеспечения преемственности Игорь Богачев будет работать совместно с Виталием Постолатием в течение некоторого времени. «Рынок России и стран СНГ обладает большим потенциалом. Поэтому для меня большая честь присоединиться к команде SAP», - комментирует Виталий Постолатий свое назначение. - Совместно с командой я продолжу развивать успешный бизнес компании в регионе и помогать заказчикам выстраивать эффективные бизнес-процессы, а также достигать максимальной продуктивности их деятельности».

Виталий Постолатий переходит в SAP из компании Wincor Nixdorf, являющейся одним из ведущих мировых поставщиков ИТ-решений для компаний банковского, нефтегазового сектора и предприятий розничной торговли. В качестве генерального директора российского подразделения Wincor Nixdorf он отвечал за прямые и непрямые продажи, разработку программного и аппаратного обеспечения и развитие отношений с клиентами.

Ранее он много лет работал в компании Microsoft, занимая ряд руководящих должностей, включая позицию директора департамента по Работе с Заказчиками Среднего и Малого Бизнеса, и покинул компанию с должности Директора по Стратегии и Бизнесу в Центральной и Восточной Европе и Члена Совета Директоров Microsoft Центральной и Восточной Европы. Виталий выпускник Математико-Механического факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета и имеет диплом по международному менеджменту и маркетингу Санкт-Петербургского Государственного Университета Экономики и Финансов. Также он получил степень MBA по финансам Калифорнийского Государственного Университета.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.