USD
447.40₸
-1.490
EUR
477.55₸
-0.380
RUB
4.76₸
BRENT
87.26$
-0.210
BTC
64507.70$
+971.800

Samsung Galaxy S20 FE: предзаказ в Казахстане объявляется открытым

Новинка оснащена 32-мегапиксельной селфи и тройной основной камерой

Share
Share
Share
Tweet
Share
Samsung Galaxy S20 FE: предзаказ в Казахстане объявляется открытым- Kapital.kz

Казахстанские покупатели наконец с 1 октября получают возможность сделать предзаказ недавно представленного флагманского смартфона с демократичной стоимостью Galaxy S20 Fan Edition (FE). Для «предзаказников» компания, как всегда, приготовила приятные подарки: фитнес-браслет Galaxy Fit2 и беспроводное зарядное устройство EP-N3300.

Galaxy S20 FE обеспечивает возможности флагманов, такие как дисплей со сверхплавной прокруткой, камеру с искусственным интеллектом (ИИ), передовой процессор, сверхбыстрые возможности подключения, мощный аккумулятор, расширяемую память, а также улучшенный дизайн премиум-класса, еще большему количеству пользователей.

Новинка оснащена 32-мегапиксельной селфи и тройной основной камерой с технологией объединения четырех пикселей в один, в итоге получаются отличные снимки.

Большие сенсоры в основной камере Galaxy S20 FE и поддержка многокадровой обработки обеспечивают еще более четкие фотографии даже при слабом освещении. Функция ИИ для интеграции кадров при многокадровой обработке в ночном режиме стабилизирует подвижную картинку во время съемки.

Мощный 30-кратный Space Zoom в Galaxy S20 FE делает превосходные снимки с любого расстояния. Кроме того, Galaxy S20 FE позволяет легко создавать и отбирать потрясающие фотографии и видео профессионального качества в режиме реального времени.

Galaxy S20 FE доступен в пяти ярких цветах: красный, лавандовый, мятный, белый и темно-синий. Устройство получило фирменные элементы элегантного и лаконичного дизайна серии Galaxy S20, а также премиальную матовую текстуру корпуса.

Новинка получила усовершенствованный процессор с поддержкой 5G. Устройство идеально подходит для интернет-серфинга или просмотра видео благодаря своему 6,5-дюймовому безрамочному Super AMOLED экрану Infinity-O с частотой обновления 120 Гц, обеспечивающей сверхплавную прокрутку и отображение контента.

Мощный аккумулятор позволяет работать на Galaxy S20 FE в течение всего дня, батарея емкостью 4500 мАч, высокая адаптивная производительность устройства и сверхбыстрая зарядка гарантируют возможность продолжать заниматься любимым делом, не беспокоясь о заряде аккумулятора.

Как и другие устройства Galaxy, пользователи S20 FE будут получать обновление от Samsung в течение трех поколений операционной системы (ОС) Android. 

Сделать предзаказ можно на официальном сайте Samsung. Ознакомиться с продуктом подробнее можно на казахстанском новостном сайте Samsung Newsroom.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.