USD
444.32₸
-1.340
EUR
473.33₸
-1.250
RUB
4.76₸
-0.020
BRENT
88.68$
+0.140
BTC
67020.90$
+676.300

Новая флагманская линейка 8К-телевизоров Samsung в Казахстане

Безграничный экран Infinity Screen и новые функции на базе алгоритмов искусственного интеллекта

Share
Share
Share
Tweet
Share
Новая флагманская линейка 8К-телевизоров Samsung в Казахстане- Kapital.kz

Samsung Electronics объявляет о скором старте продаж обновленной линейки телевизоров QLED 8K в Казахстане. В магазинах официальных партнеров будут доступны две модели новых 8K-телевизоров – Q950T и Q800T.

Новый модельный ряд отличается революционным дизайном: толщина корпуса флагманской модели Q950T всего 15 миллиметров по всему экрану. Инновации воплотились в идеальном качестве изображения, которое обеспечивает процессор Quantum 8K нового поколения, и объемном звучании благодаря шести динамикам и передовым звуковым функциям QLED 8K – Q-Symphony, Object Tracking Sound+ (OTS+) и Active Voice Amplifier. Безграничный экран Infinity Screen и новые функции на базе алгоритмов искусственного интеллекта обеспечивают максимально возможное на сегодняшний день качество изображения и наилучшее адаптивное звучание. 

Благодаря практически невидимой рамке вокруг дисплея экран Infinity Screen от Samsung обеспечивает соотношение размера экрана к корпусу на уровне почти 99%, что является самым высоким показателем в отрасли. В результате при просмотре телевизора даже с небольшого расстояния создается ощущение, что рамки нет, а экран парит в воздухе.

В процессоре Quantum, который является сердцем флагманской модели, используется технология Adaptive Picture. Она не только корректирует изображение в соответствии с уровнем внешнего освещения – Adaptive Picture использует встроенный датчик для анализа уровня освещения в комнате и сцен, отображаемых на экране, чтобы обеспечить оптимальный зрительский опыт независимо от условий просмотра.

Новая флагманская линейка 8К-телевизоров Samsung в Казахстане 313285 - Kapital.kz

В QLED-телевизорах 2020 года реализованы инновационные функции улучшения звучания. Технология отслеживания источника звука Object Tracking Sound+ настраивает звук в соответствии с движением объектов на экране, а шесть динамиков во флагманской модели – снизу, по бокам и в задней части телевизора – создают объемное трехмерное звучание, благодаря чему создается ощущение присутствия. В сочетании с технологией адаптивного усиления голоса Active Voice Amplifier (AVA), которая в режиме реального времени анализирует уровень внешнего шума и автоматически улучшает четкость речи, QLED ТВ нового поколения отличаются объемным динамичным звучанием, полностью соответствующим большому экрану.

Серия QLED поддерживает разнообразные форматы взаимодействия с другими устройствами. Функция Multi-View позволяет транслировать дисплей мобильного устройства на телевизоре или телевизионного контента в отдельном окне на смартфоне или планшете. Просто коснувшись смартфоном телевизора, пользователи могут активировать функцию Tap View и отображать экран телефонов на большом дисплее.

Модели новой серии QLED 8K первыми из всех телевизоров в мире были сертифицированы Ассоциацией 8K, которая подтвердила, что устройства обладают более высокой четкостью и контрастностью изображения, а также улучшенной цветопередачей с поддержкой усовершенствованной технологии HDR. Кроме того, новые телевизоры получили сертификат новейшей беспроводной технологии Wi-Fi 6 от Альянса Wi-Fi.

Выход новых телевизоров QLED расширяет портфолио Samsung на рынке устройств визуального отображения и укрепляет позиции компании в качестве лидера в этой отрасли. По данным аналитической компании IHS Markit за 2019 год, Samsung занимает первое место на глобальном рынке телевизоров с долей 30,9%, сохраняя эту позицию уже 14 лет подряд.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.