USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
+0.060
BTC
70162.40$
-684.200

Фото будут лучше, если ZOOMировать мечту

OPPO вновь обновила флагманскую серию смартфонов

Share
Share
Share
Tweet
Share
Фото будут лучше, если ZOOMировать мечту- Kapital.kz

OPPO вновь обновила флагманскую серию смартфонов. А ведь презентация серии OPPO Reno была меньше полугода назад. Китайский бренд, впрочем, нашел чем удивить публику. И порадовать любителей хороших гаджетов.

OPPO Reno2 и OPPO Reno2 Z – продолжение флагманской линейки компании. В этот раз презентацию провели в Лондоне в здании Английского национального балета. Неспроста, все-таки балет – воплощение элитарного искусства, изящества, стиля. Компания явно хочет ассоциироваться именно с такими характеристиками. И снова получается. Не будем в подробностях описывать танцевальный перформанс со смартфонами в руках – для нас важны характеристики новинок.

9896187ded4a5e3b55865b23c6b.jpg

Как и всегда в случае с флагманскими гаджетами этой фирмы, у OPPO Reno2 и OPPO Reno2 Z отличный дизайн и прекрасные возможности для создания фото и видео. Экстерьер наверняка придется по вкусу не только молодежи. Мода на яркие градиенты проходит, в новинках обошлись без них, но и простоты на задней панели новинок не наблюдается: под закаленным стеклом у OPPO Reno2 трехслойная структура, которая меняет оттенки при разной освещенности. На экране никаких отверстий или «монобровей», фронталки выдвижные: у Reno2 в виде крыла (самое стильное решение на рынке), у Reno2 Z прямоугольный модуль с оригинальной подсветкой Atmosphere Light. Начинка мощная: процессор Qualcomm® Snapdragon™ 730G, 8 Гб ОЗУ+256 Гб ПЗУ. Мощная батарея на 4000 мА/ч в связке со скоростной зарядкой VOOC 3.0 обеспечат отличную автономность.

У новинки их 4 основных камеры плюс фронтальная. Главный модуль делает снимки с разрешением 48 Мпкс. Есть отдельный сенсор для макросъемки: цветок, ресницы, ювелирное украшение – эта камера запечатлеет то, что не может уловить человеческий глаз. Есть зум, как и у первого поколения, в OPPO Reno2 5-кратный гибридный без потери качества или 20-кратный цифровой. Особый акцент сделали на возможности видеосъемки сцен в движении. Ультрастабилизация позволяет получить результат, сравнимый по качеству с видео, снятым специальными экшн-камерами.

c8bb6cf83eb217df136b4637276.jpg

Ален Ву, вице-президент OPPO: «Всего за год мы укрепили свои позиции в Европе. Открыто 10 представительств, и мы продолжаем расширяться. Мы увидели, что, когда люди пробуют наши продукты, они быстро влюбляются в них. Это во многом благодаря тому, что мы фокусируемся на трех вещах: инновациях, дизайне и потребностях клиентов. Серия Reno2 наделена передовыми технологиями для фото- и видеосъемки, которые позволяют потребителям создавать контент профессионального качества».

db42191b639bfa2664d429a5be7.jpg

Стоит отметить, в Казахстане компания уже прочно закрепилась: по данным аналитической компании GFK, по доле рынка OPPO входит в топ-3. Казахстанцы покупают смартфоны бренда, предпочитая качество, отличные возможности для съемки и стильный дизайн.

Новинки доступным для покупки в Казахстане с 18 октября, стоимость OPPO Reno2 - 299 990 тенге, OPPO Reno2 Z - 179 990 тенге.

Подробнее о смартфонах OPPO на сайте oppo.com/kz или в Инстаграм @oppokz

3cba70a46853799d24254ac1657.jpg

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.