USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
-0.060
BTC
70463.20$
-383.400

Жительница Уральска купила полис и выиграла автомобиль

Она стала первым обладателем главного приза в розыгрыше от Freedom Finance Insurance

Share
Share
Share
Tweet
Share
Жительница Уральска купила полис и выиграла автомобиль- Kapital.kz

Новенький автомобиль Hyundai жительница Уральска Жарқын выиграла, после того как оформила полис автострахования от Freedom Finance Insurance.

12 июля страховая компания Freedom Finance Insurance объявила о розыгрыше 20 автомобилей и 1000 ценных призов: смартфонов, ноутбуков, телевизоров, видеорегистраторов и пауэрбанков. Условия участия в розыгрыше простые: достаточно застраховаться на сайте компании, в страховом терминале в АвтоЦОНе или терминале QIWI. Жарқын воспользовалась вторым способом. В страховом терминале АвтоЦОНа Уральска она оформила полис от Freedom Finance Insurance и тут же стала участницей розыгрыша. То, что она стала первым обладателем автомобиля, стало для девушки полной неожиданностью.

85b27f5469ee72c9b61a291a6a2.JPG

«Я оформляла документы на свою машину, поэтому нужно было купить страховку. Мне показалось удобным, что никуда не нужно идти, а застраховаться можно в АвтоЦОНе. Воспользовалась страховым терминалом Freedom Finance Insurance. Главное, что страховка, выписанная с терминала, действует сразу после выписки, а не на следующий день. После того как оформила полис, открылось специальное поле, где нужно было выбрать две ячейки наугад. Я выбрала, а потом не смогла поверить своим глазам – оказалось, что выиграла машину!» – делится впечатлениями Жарқын.

Вручение приза прошло в АвтоЦОНе Алматы по улице Ак-Кайнар, 1. Победительнице вручили ключи от новенького автомобиля, а также помогли зарегистрировать онлайн через портал egov.kz.

Онлайн-страхование внедрено в Казахстане в начале текущего года. Оно дает возможность застраховаться онлайн всего за несколько минут и не ехать за полисом ОГПО в офис страховой компании или к страховому агенту. Полис можно получить на электронную почту и мобильный телефон.

be184703e82a42c30adf6020f1b.JPG

«Freedom Finance Insurance полностью отказалась от филиалов и агентской сети. Благодаря этому наши клиенты не переплачивают за аренду офисов и премии посредникам, а платят только за удобное оформление полисов, надежную страховую защиту и быстрые выплаты на месте ДТП. Кроме того, в качестве вознаграждения за выбор страховой компании все клиенты получают возможность принять участие в розыгрыше 20 автомобилей и 1000 ценных призов. Мы рады, что многие автовладельцы понимают выгоду и выбирают нас. Поэтому наша цель – показать автовладельцам, почему онлайн-страхование выгодно!» – прокомментировал исполнительный директор страховой компании Freedom Finance Insurance Даулет Акижанов.

Участвовать в розыгрыше страховой компании может каждый клиент компании, оформивший полис автострахования на сайте компании www.ffins.kz, в страховых терминалах в автоЦОНах и терминалах QIWI.

e200d0ca8c36123f9847677f28d.JPG

Розыгрыш проводится в формате игры. Сразу после того, как пользователь оформит полис, на экране появится игровое поле со 144 ячейками. Пользователю нужно выбрать две ячейки наугад. Если обе ячейки совпадут, он получит приз. При этом у всех участников розыгрыша будет возможность убедиться в его честности – до начала лотереи можно скачать файл, в котором зашифрована информация о расположении всех призовых ячеек. Открыть файл получится только после игры. Таким образом, каждый сможет проверить, что результаты розыгрыша не подтасованы, а расположение призовых ячеек не меняется.

Самые активные могут удвоить шансы на победу двумя путями. Первый – как можно раньше оформить полис в Freedom Finance Insurance. Даже при наличии полиса можно оформить еще один на будущий период и активировать его тогда, когда у действующего закончится срок. При этом участвовать в розыгрыше можно с момента оформления полиса.

Второе – оформить полис КАСКО Express. В розыгрыше участвуют и полисы добровольного автострахования КАСКО Express.

Подробнее об условиях розыгрыша можно узнать на сайте www.ffins.kz/promo2bb3d63a97f82243bfd4d560a3e.JPG

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.