USD
446.49₸
-0.910
EUR
475.38₸
-2.170
RUB
4.79₸
+0.030
BRENT
87.35$
BTC
63741.20$
-366.000

Porsche Design Sport запускает первую женскую коллекцию

Мода и функциональность объединились: бренды adidas и Porsche Design ознаменовали новую веху в истории своего сотрудничества, со...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Porsche Design Sport запускает первую женскую коллекцию- Kapital.kz

Мода и функциональность объединились: бренды adidas и Porsche Design ознаменовали новую веху в истории своего сотрудничества, создав дебютную коллекцию женской одежды Porsche Design Sport. По аналогии с успешно запущенной в 2006 году мужской линией спортивной одежды, новая коллекция для женщин представляет собой воплощение дизайнерского мастерства и изысканного стиля. Porsche Design Sport – это сочетание роскоши и высоких стандартов качества производства. 

3f78ea6252b9b8fa1c4ee3d8c8e.jpg


«С запуском спортивной одежды для женщин бренд Porsche Design Sport вступил в новую эру своей истории. Коллекция сочетает в себе функциональность, элегантность, спорт и стиль жизни. Создавая высокотехнологичную женскую одежду премиум-класса, мы опирались на многолетний опыт работы над мужской коллекцией», ‒ отметил Герт-Юрген Бенц  (Gert-Juergen Benz), глава adidasPorsche Design. 

«Следуя своей философии «легендарного стиля», Porsche Design предлагает уникальный ассортимент предметов одежды и аксессуаров, ‒ поясняет Юрген Гесслер (Juergen Gessler), глава Porsche Design Group. ‒ Когда мы запустили нашу спортивную коллекцию в 2006 году, мы тем самым создали абсолютно новый сегмент премиальной спортивной одежды. Теперь, благодаря новой женской линейке мы расширяем наше предложение для женщин в категориях «мода» и «стиль жизни». 

b5f17e3ad38ef25c856fe8da80c.jpg

Дебютная женская коллекция Porsche Design Sport Осень/Зима 2013 – это соединение передовых технологий и утонченного дизайна, которое воплощает в себе основные принципы бренда: высочайшее качество, классический дизайн, точность инженерных решений и передовые технологии. Все вещи выполнены в стиле современной классики из уникальных материалов с безупречным мастерством и пристальным вниманием к каждой детали. 

Так, ключевая вещь коллекции, пуховик серии Tech, – пример идеального сочетания функциональности и моды, – эффективно защищает даже в самых экстремальных погодных условиях. Высококачественный наполнитель, на 10 % состоящий из пуха и на 90% из пера, сохранит тепло как на горнолыжных склонах, так и на ветреных городских улицах. Два капюшона, один отстегивающийся с термоизоляцией PrimaLoft®, входящие в комплект перчатки и съемная защита от снега – вот лишь немногие составляющие этого высокотехнологичного зимнего пуховика. Внутренний карман для лыжных очков, мобильного телефона, MP3 плеера и ски-пасса на левом рукаве – это неотъемлемое доказательство внимания к мельчайшим деталям. То же самое правило применимо и к внешнему виду модели: пояс с темно-серой контрастной застежкой выгодно выделяется на фоне белоснежного цвета пуховика, подчёркивая тем самым женственный силуэт.

0342f8e03835e28e78647729b24.jpg

Официальным лицом коллекции Porsche Design Sport стала словацкая спортсменка Даниэла Хантухова (Daniela Hantuchova). Известная теннисистка является идеальным воплощением главных ценностей Porsche Design Sport: моды, роскоши, технологии и спорта.

093c8dcd7773603268a9055ecac.jpg

Porsche Design Sport является символом современного минималистичного стиля, передового дизайна и использования инновационных материалов. Сотрудничество Porsche Design и adidas началось в 2006 году с создания коллекции премиальной спортивной одежды для мужчин. С тех пор бренд славится своим изысканным стилем, объединяющим функциональность, превосходство высоких технологий и культовый дизайн. Новая женская коллекция гармонично завершает предложение на 2013 год. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.