USD
448.89₸
+0.080
EUR
477.93₸
+1.110
RUB
4.76₸
-0.010
BRENT
87.40$
-0.140
BTC
61161.50$
-487.600

Самые надежные саквояжи для путешественников

Короткие командировки, стремление не тратить время на получение вещей по прилете, риск утери ценностей и общее ускорение темпа ж...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Самые надежные саквояжи для путешественников- Kapital.kz

Короткие командировки, стремление не тратить время на получение вещей по прилете, риск утери ценностей и общее ускорение темпа жизни привели к тому, что деловой человек обходится в путешествиях все меньшим количеством вещей, а аксессуарные бренды предлагают альтернативы привычному чемодану.

В обиход вернулось старомодное слово "саквояж" (sac voyage), то есть сумка для путешествий. Это, как правило, вместительный предмет ручной клади из тонкой кожи либо текстиля с кожаными ручками и ремнями-перетяжками, куда кладут самые необходимые в пути или в недолгой командировке вещи. Саквояж можно взять с собой в салон самолета, не опасаясь за его сохранность.

Впрочем, в отпуске без чемодана не обойтись. В этом году "багажный гранд" - дом Louis Vuitton, наряду с классическими моделями в стиле ретро, представил свой первый чемодан с четырьмя колесиками, признав за подобной моделью все преимущества подвижности и маневренности. Прочие марки соревнуются в инновационности и ультралегкости материалов, прочности пошива и оригинальности дизайна.

Саквояж Dior

505b50f8f6e1da407cd2150d0b2.jpg

Сумка классической формы barrel, сшитая из синего нейлона, с наплечным ремнем, двумя короткими ручками и отделкой из черной кожи отлично подходит для длинного уик-энда за городом. В сумке удобно разместятся немнущиеся вещи вроде спортивной формы, а также несессер с косметическими и бритвенными принадлежностями и футляр с обувью.

Чемодан Louis Vuitton

3225e49533e7719b53736026291.jpg

В самом, пожалуй, известном французском доме - производителе багажа к теме путешествий относятся трепетно. Регулярно издаются мини-самоучители с картинками: как правильно укладывать вещи в сумку той или иной модели. Недавно коллекция багажа Monogram пополнилась четырехколесным чемоданом (по мнению модных критиков, он особенно подходит дамам - благодаря своей маневренности и удобству перемещения). Но настоящим мужчинам дом по-прежнему предлагает классические угловатые чемоданы в стиле ретро из натуральной кожи, от которых так и веет духом первооткрывательства, особенно если носить его, как на показе коллекции осень-зима - 2013-2014, на лямках за плечами, пристегнув снизу скатку с пледом.

Чемодан Partance Lancel

77276d8161413c38b87fbcac53d.jpg

Это строгий черный чемодан из фирменного плотного текстиля Lancel с выдвижной ручкой, двумя колесиками и упором. Внутри него все организовано в соответствии с требованиями эргономики: отделения на молнии для мелочей и обуви, резинки, плотно фиксирующие сложенную одежду, карманы и съемные чехлы. Две удобные кожаные ручки - сверху и сбоку - облегчают переноску по лестницам и трапу самолета.

Чемодан Tegra-Lite Tumi

4a66fa2bcb369067a1b7d1f082d.jpg

Новое поколение чемоданов из фирменного сверхлегкого материала Tegra-Lite в новой осенне-зимней коллекции бренда Tumi отличается от своих предшественников богатством красок. Ранее компания предлагала чемоданы этой серии только в паре классических расцветок. Теперь можно выбрать белый, индиго, бордовый, серебристый, цвета карбона либо в элегантную сине-рыже-коричневую полоску чемодан нужного размера в зависимости от дальности поездки: Large Trip, Medium Trip, Extended Trip.

Чемодан Roxy

71dab993748b6248f32348cb65b.jpg

Объемистая спортивная модель в яркую клетку от австралийской марки, производящей товары для экстремального отдыха - от сноуборда до виндсерфинга, никогда не потеряется на багажной ленте. Чемодан сшит из текстиля с фирменным принтом, снабжен парой колесиков и упором, а также множеством отделений и карманов для мелочей.

Саквояж Baxinyl Longchamp

723ee726eb1c0d93d7c2c330a4d.jpg

Легкая и мягкая, но прочная и вместительная мужская сумка цвета хаки из нейлона с кожаными "портфельными" ручками и текстильным ремнем идеальна как запасной багаж. Ее легко сложить и убрать в чемодан перед поездкой в Европу в сезон распродаж: на обратном пути в нее поместятся все приобретения, сделанные в миланских или парижских аутлетах.

Линия багажа Caleche-Express Hermès

48e3cc9682565457f1eb66c678d.jpg

Популярная коллекция саквояжей и чемоданов Caleche-Express пополнилась новыми моделями из плотного текстиля, декорированного цветной кожей, например трендового красно-кирпичного или коричневого цвета. В линейке имеются варианты для поездок любой дальности: объемистый чемодан Cristobal с широкой выдвижной ручкой, небольшой саквояж Clemence. обновленная (она стала удобнее и легче) сумка Victoria и вместительный портфель Caleche Express 12 Hours. Последний, как явствует из названия, предназначен для тех, кто уезжает из дома на весь день, насыщенный разнообразными событиями, и в любой ситуации должен быть во всеоружии.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.