USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
+0.060
BTC
69736.00$
-1110.600

В Астане открывается международная выставка цветов

24 апреля 2013 года в столице Казахстана откроется ежегодная IV Международная выставка цветов, ландшафтной архитектуры и дизайна...

Share
Share
Share
Tweet
Share
В Астане открывается международная выставка цветов- Kapital.kz

24 апреля 2013 года в столице Казахстана откроется ежегодная IV Международная выставка цветов, ландшафтной архитектуры и дизайна AstanaFloraExpo-2013. По традиции она пройдет в выставочном центре «Корме». Об этом передает astana.kz со ссылкой на информацию выставочной компании «Астана Экспо КС».

Выставка проходит при официальной поддержке министерства сельского хозяйства Казахстана, агентства по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства РК и акимата столицы.

Организаторы проекта ставят своей целью объединить на выставочной площадке специалистов в области садово-паркового строительства, ландшафтной архитектуры и озеленения, открыть новые возможности для применения в столице и регионах республики современных тенденций и направлений в мировой флористике и ландшафтном дизайне.

Впервые вниманию посетителей будет представлена специализированная экспозиция «Village» – все для благоустройства коттеджей и загородных усадеб.

В выставке принимают участие 30 отечественных и свыше 40 зарубежных компаний, в том числе мировые фирмы-производители из Германии, Голландии, Израиля, Казахстана, Колумбии, России, Турции, Франции и Эквадора.

Среди них крупнейшие поставщики срезанных цветов, питомники, компании, занимающиеся благоустройством и озеленением территорий, ландшафтным дизайном, ландшафтно-проектные фирмы, компании по производству деревянных домов, садовые центры, оптовые цветочные компании, студии флористики и оформительского дизайна и многое другое.

В рамках выставки 24-25 апреля пройдет первый Чемпионат Казахстана по профессиональной флористике «Алтын Гүл-2013». Общая тема всех конкурсных заданий «Весна – пора любви» (свадебная флористика). Ожидается, что в составе жюри будут именитые флористы России, Венгрии и Голландии. Победителя ждет главный приз – поездка на Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «Eurofleurs-2013», который пройдет 5-7 сентября 2013 года в Хорватии, в городе Сплит. Также в рамках чемпионата пройдут флористические показы компании «Deliflor Chrysanten BV» (Голландия), показ флористических работ и презентация новинок сезонного ассортимента немецкой компании «Smithers-Oasis» с участием ведущих флористов России и Европы.

Насыщенную программу для специалистов-озеленителей представят на выставке ведущие мировые компании: немецкие питомники «Lorberg», «Lappen Pflanzenhandel», компания «Terracult GmbH» (Германия), «Meilland» (Франция), «Группа компаний» НК Русский огород» (Россия).

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.