USD
445.66₸
-0.830
EUR
474.58₸
-0.800
RUB
4.78₸
-0.010
BRENT
86.71$
+0.510
BTC
66101.50$
-1030.600

Топ-10 лучших отелей России на 2013 год

Авторитетный портал о путешествиях TripAdvisor опубликовал список российских отелей, удостоенных наилучших оценок реальных посто...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Топ-10 лучших отелей России на 2013 год- Kapital.kz

a062036762955c58b4fc2360660.jpg

Авторитетный портал о путешествиях TripAdvisor опубликовал список российских отелей, удостоенных наилучших оценок реальных постояльцев. Лучший отель России 2013 года по версии TripAdvisor Swissotel Красные Холмы (Москва) имеет категорию 5 звезд. К услугам постояльцев – ресторан, бар, бассейн с гидромассажной зоной, фитнес-центр, высокоскоростной Интернет, бизнес-центр. Из многих номеров открывается вид на Кремль. Минимальная стоимость номера – 45 тыс. тенге в сутки.

48fc3a51636d0d130220f4aa28f.jpg

На второй позиции – Lotte Hotel Moscow (Москва). Современный пятизвездочный отель расположен в самом центре Москвы. К услугам постояльцев — ресторан, бар, мини-кухня, бассейн, фитнес-центр, бесплатная парковка, высокоскоростной Интернет, бизнес-центр. Номера оборудованы системой «умный дом». Минимальная стоимость номера – 80 тыс. тенге в сутки.

3dba1fb790508691f2da051aea1.jpg

Третье место за Mercure Arbat Moscow (Москва). Лучший четырехзвездочный отель России расположен в центре столицы и оформлен в роскошном классическом стиле. К услугам гостей — ресторан, бесплатный высокоскоростной Интернет, бизнес-центр, фитнес-центр. Минимальная стоимость номера – 25 тыс. тенге в сутки.

4283834decff9c09ba4e6847f8b.jpg

Следующим отелем по популярности называется Пушка ИНН (Санкт-Петербург). Лучший отель Питера по версии TripAdvisor расположен в центре рядом с Дворцовой площадью. К услугам постояльцев — ресторан, бесплатная парковка, высокоскоростной Интернет, бизнес-центр. Принимаются гости с домашними животными. Минимальная стоимость номера – 20 тыс. тенге в сутки.

На пятой позиции – Катерина Парк (Москва). Отель категории 4 звезды удобно расположен в 5 минутах ходьбы от станций метро Пражская и Южная. К услугам гостей — бар, ресторан, бесплатная парковка, высокоскоростной Интернет, фитнес-центр, бизнес-центр. Минимальная стоимость номера – свыше 20 тыс. тенге в сутки. 

Гранд Отель Европа (Санкт-Петербург) на шестом месте рейтинга. Пятизвездочный отель в дворцовом стиле предлагает гостям услуги бизнес-центра, фитнес-центра, ресторана, бесплатный высокоскоростной Интернет, бассейн. Минимальная стоимость номера – 55 тыс. тенге в сутки.

На седьмой позиции – Crowne Plaza (Санкт-Петербург). Отель расположен в центре Петербурга на Лиговском проспекте рядом с Московским вокзалом. К услугам гостей – фитнес-центр, бассейн, бизнес-центр и ресторан. Минимальная стоимость номера – 22 тыс. 750 тенге в сутки.

Следующим в рейтинге отмечен Отель Red Stars (Санкт-Петербург). Отель в современном стиле имеет категорию 3.5 звезды и отличается демократичными ценами. Минимальная стоимость номера – 14 тыс. тенге в сутки с завтраком. К услугам гостей – бесплатная парковка, высокоскоростной Интернет, ресторан и бар. До ближайшей станции метро – около 15 минут ходьбы.

f9b8a0106b4139ea49d897d8e65.jpg

Только на девятой позиции Ритц-Карлтон (Москва). Один из любимых отелей среди иностранных гостей столицы. Пятизвездочный Ритц-Карлтон расположен в центре Москвы, из окон открывается прекрасный вид на город. К услугам постояльцев ресторан, бар, высокоскоростной Интернет. Минимальная стоимость номера – 90 тыс. тенге в сутки.

Замыкает рейтинг – Арарат Парк Хаятт (Москва). Пятизвездочный отель расположен в центре Москвы на Неглинной улице. Многие номера имеют вид на Кремль и Большой театр. В номерах к услугам постояльцев свежие фрукты и кофемашина, бесплатный высокоскоростной Интернет. Минимальная стоимость номера – 65 тыс. тенге в сутки.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
4682
Как развивается сфера туризма

Председатель Комитета туристской отрасли при президиуме НПП «Атамекен» Юлия Якупбаева поделилась мнением о том, что нужно сделать для дальнейшего роста этой сферы в РК

Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.