USD
446.49₸
-0.910
EUR
475.38₸
-2.170
RUB
4.79₸
+0.030
BRENT
87.35$
BTC
63594.30$
-512.900

Новые реалии горно-металлургической отрасли Казахстана

14-15 октября состоится онлайн-конференция Kazakhstan Mining Online Conference and Workshop

Share
Share
Share
Tweet
Share
Новые реалии горно-металлургической отрасли Казахстана- Kapital.kz

14-15 октября 2020 года состоится онлайн-конференция "Kazakhstan Mining Online Conference and Workshops: новые реалии ГМК". Это событие организовано для широкой аудитории Казахстанской Международной выставки Mining & Metals Central Asia и Международного горно-металлургического конгресса Astana Mining & Metallurgy, участники, делегаты и посетители которых смогут не только обсудить актуальные отраслевые новости и перспективы развития отрасли, но и в формате онлайн встретиться для обсуждения особо важных вопросов.

Онлайн-конференция Kazakhstan Mining Online Conference and Workshops станет эффективной диалоговой площадкой, на которой ведущие лидеры отрасли, представители профильных ведомств и ассоциаций, представители НПП РК «Атамекен» и зарубежные эксперты в живом диалоге поделятся своим видением конъюнктуры рынка и влиянием текущей ситуации на экономику Казахстана, а также обсудят подходы к применению антикризисных мер. Актуальность выбранных тем и обсуждаемых вопросов, несомненно, привлечет внимание экспертов, бизнесменов, отраслевых специалистов и ученых.

Программа онлайн-конференции будет включать сессии и панельные дискуссии по различным темам. Так, 14 октября состоится пленарное заседание, в ходе которого представители Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК и Республиканской Ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий (АГМП) расскажут о дальнейших планах по развитию ГМК в Казахстане в постпандемический период, а спикеры зарубежных компаний South River Asset management, ICMM Международный совет по горному делу и металлам, Делойт СНГ поделятся международным опытом и практическими кейсами по построению работы в новых реалиях.

Золотой партнер Kazakhstan Mining Online Conference and Workshops – Департамент Международной Торговли Великобритании в Казахстане (DIT) – проведет две сессии в формате круглого стола:

· 14 октября – «Управление хвостохранилищами»,

· 15 октября – «Управление отходами/От отходов к доходам».

Круглые столы пройдут с участием ведущих британских компаний, которые предлагают инновационные решения для хвостохранилищ и управления отходами в горнодобывающей отрасли. Спикеры расскажут о своем опыте работы в казахстанских проектах и на других крупных месторождениях.

Также 14 и 15 октября Золотой партнер Kazakhstan Mining Online Conference and Workshops – Посольство Канады в РК организует онлайн-миссию канадских компаний. В миссии примут участие компании из следующих провинций Канады: Онтарио, Квебека, Альберы, Британской Колумбии. Канадские компании и эксперты проведут ряд презентаций, в ходе которых представят свою продукцию и технологии горнодобывающему сектору Казахстана. Это онлайн-мероприятие является примером продолжающегося плодотворного сотрудничества Канады и Казахстана в горнорудной отрасли.

Организатором онлайн-конференции выступает казахстанская выставочная компания Iteca. Партнеры: Департамент по международной торговле Великобритании (Department for International Trade UK), Посольство Канады в РК (Embassy of Canada to the Republic of Kazakhstan), MICROMINE, KazZinc.

Официальная поддержка: Министерство индустрии и инфраструктурного развития РК, ОЮЛ «Республиканская Ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий» (АГМП), НПП «Атамекен».

Зарегистрироваться и подробнее ознакомиться с программой конференции, спикерами и расписанием сессий вы сможете по ссылке.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.