USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
87.49$
-0.280
BTC
63353.30$
-752.700

В столице пройдет IV Форум Женского энергетического клуба KAZENERGY

Мероприятие состоится в рамках KAZAKHSTAN ENERGY WEEK-2019

Share
Share
Share
Tweet
Share
В столице пройдет IV Форум Женского энергетического клуба KAZENERGY- Kapital.kz

25 сентября 2019 года в столице в рамках KAZAKHSTAN ENERGY WEEK-2019 пройдет IV Форум Женского энергетического клуба KAZENERGY «Современный образ женского лидерства в энергетике».

Форум Женского энергетического клуба KAZENERGY является площадкой по обмену опытом и содействию в развитии талантов и навыков, необходимых для профессионального и личностного роста для работниц нефтегазовой и энергетической отраслей.

С 2013 года Женский энергетический клуб KAZENERGY поднимает вопросы реализации гендерной политики в нефтегазовом и энергетическом секторах Казахстана. Прошедшие три Форума ЖЭК в 2013, 2015 и 2017 годах вызвали высокую заинтересованность у работников нефтегазовой и энергетической отраслей.

Форум объединяет представителей Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте РК, Совета деловых женщин НПП РК «Атамекен», государственных органов, крупных международных организаций, топ-менеджмента национальных и международных нефтегазовых и энергетических компаний, экспертов отрасли и т. д.

В рамках Форума планируется провести одноименную панельную сессию. Сессия будет проходить в формате talk show, к участию в которой приглашаются руководители и топ-менеджеры национальных и международных нефтегазовых компаний. В рамках данной сессии будут обсуждаться вопросы развития женского лидерства в нефтегазовой и энергетической отраслях Казахстана, повышения конкурентоспособности женщин в отрасли, баланса карьеры и личной жизни, гендерного разрыва в оплате труда и др.

Вместе с тем в работе Форума состоится презентация промежуточных результатов совместного исследования KAZENERGY, ЕБРР и лондонской консалтинговой компании Ergon «Роль женщин в энергетике РК». На Форуме также выступит международный эксперт PwC (Швейцария) в области Gender inequality на тему «Лучшие практики в корпоративном секторе для обеспечения равенства женщин на рабочем месте».

Мероприятие состоится в рамках Kazakhstan Energy Week 2019 (KEW-2019) – главного события нефтегазового сектора страны, реализацию которого осуществляет Ассоциация KAZENERGY при поддержке Правительства Республики Казахстан.

Площадка KEW-2019 объединяет отраслевые события для всестороннего обсуждения вопросов дальнейшего эффективного и стабильного развития ТЭК Казахстана и привлечения инвестиций в отрасль.

Ключевым событием Энергетической недели станет XII Евразийский Форум KAZENERGY. Данное мероприятие, проводимое Ассоциацией KAZENERGY с 2006 года, представляет собой главное международное событие энергетического сектора в Каспийском и Центрально-Азиатском регионах. Ежегодно в Форуме принимают участие свыше 2,5 тысячи делегатов из более чем 300 компаний, представляющих более 50 стран мира. Гостями Форума на протяжении многих лет выступают влиятельные политические фигуры, признанные эксперты с мировым именем, что подчеркивает высокий авторитет мероприятия.

Регистрация на Форум проходит на сайте kazenergyforum.com

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.