USD
445.66₸
-0.830
EUR
474.58₸
-0.800
RUB
4.78₸
-0.010
BRENT
87.57$
+0.420
BTC
66137.60$
-994.500

Бизнес Школа КБТУ получила международную аккредитацию ACBSP

Аккредитация получена по 7 программам бакалавриата и магистратуры

Share
Share
Share
Tweet
Share
Бизнес Школа КБТУ получила международную аккредитацию ACBSP- Kapital.kz

Бизнес Школа Казахстанско-Британского технического университета получила престижную международную аккредитацию ACBSP (Accreditation Council for Business Schools and Programs) – Aккредитационного совета бизнес-школ и программ (США).

На протяжении последних 5 лет Бизнес Школа КБТУ была кандидатом на получение аккредитации и постоянно улучшала свои программы по таким направлениям, как качество образовательных программ, профессорско-преподавательский состав, взаимодействие со стейкхолдерами, включая бизнес-сообщество и работодателей, а также инфраструктура.

Аккредитация получена по следующим программам бакалавриата: «Финансы», «Менеджмент»; магистратура: «МВА в нефтегазовом секторе», «МВА в лидерстве», «МВА в финансах», «Финансовый анализ», «Управление поставками и проектами».

f96cd6cc6f3d4140db3c827752d.jpeg

Казахстанско-Британский технический университет нацелен на развитие международных образовательных программ. Получение аккредитации ACBSP является признанием международного уровня образования в Бизнес Школе КБТУ и одной из ступенек в интернационализации казахстанского образовательного пространства в целом.

Аккредитационный совет по бизнес-школам и программам (ACBSP), основанный в 1988 году, является глобальным органом по аккредитации бизнес-образования и единственной организацией, предлагающей аккредитацию на всех уровнях программ бизнес-обучения, начиная от ассоциированного уровня и заканчивая докторантурой. ACBSP запускает процессы качества, начиная с процесса аккредитации, основанные на критериях образования Baldrige для повышения высокого качества. Рассматривая аспекты лидерства, стратегического планирования, отношений с заинтересованными сторонами, качества академических программ, квалификации преподавателей и поддержки образования, ACBSP оценивает, предлагают ли бизнес-программы неукоснительный образовательный опыт и постоянное улучшение качества.

Бизнес Школа КБТУ является региональным лидером бизнес-образования. Все программы Бизнес Школы преподаются на английском языке и имеют профессиональные аккредитации, такие как CFA, ACCA, CIMA. Студенты и магистранты имеют возможность обучаться в «Лаборатории Bloomberg» и решать реальные бизнес-кейсы. С 2013 года Бизнес Школа КБТУ аффилирована с Гарвардской школой бизнеса, Институтом микроэкономики конкурентоспособности – студенты и магистранты изучают дисциплину, разработанную этим институтом и профессором Гарварда Майклом Портером. Также Бизнес Школа КБТУ аффилирована с СFA Institute, что дает возможность студентам и магистрантам получать стипендии на сдачу экзамена CFA.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.