USD
448.89₸
+0.080
EUR
477.93₸
+1.110
RUB
4.76₸
-0.010
BRENT
87.39$
BTC
61482.50$
-166.600

АО «Цеснабанк» выпустило карты с автографом Геннадия Головкина

Спортсмен будет участвовать в проектах банка в качестве посла

Share
Share
Share
Tweet
Share
АО «Цеснабанк» выпустило карты с автографом Геннадия Головкина- Kapital.kz

Теперь любой поклонник казахстанского боксера Геннадия Головкина может иметь карточку с автографом знаменитого спортсмена. АО «Цеснабанк» и Международная платежная система MasterCard выпустили платежные карточки с изображением и символикой знаменитого чемпиона. Их презентация состоялась сегодня в Астане. Теперь фирменный знак Головкина GGG будет украшать Platinum MasterCard, массовые Debit MasterCard, а также предоплаченные карты банка (Prepaid).

На пресс-конференции Геннадий Головкин официально подтвердил, что в качестве посла банка будет участвовать в социальных и коммерческих проектах. Стороны подписали соответствующий договор. Именитый боксер отметил, что для него большая честь представлять АО «Цеснабанк» в амбициозных проектах в поддержку спорта и культуры. Все они направлены на развитие социальной ответственности бизнеса.

«Я очень рад, горжусь тем, что мы развиваемся взаимно. Всегда помню, что являюсь послом Цеснабанка и Казахстана. Это большая честь», - поделился Г. Головкин.

По словам председателя совета директоров АО «Цеснабанк» Жақсыбека Дәурена, сотрудничество Головкина и АО «Цеснабанк» длится уже давно и после подписания документа оно выходит на новый качественный уровень.

«Нам очень приятно представить Геннадия как посла и как лицо нашего банка. Мы долгое время дружим и знаем, что он приверженец развития спорта в Казахстане», - заявил председатель совета директоров АО «Цеснабанк» Дәурен Жақсыбек.

Глава совета уточнил, что прошедший год стал для банка таким же знаковым, как для знаменитого чемпиона. Напомним, Головкин в 2015 году провел 2 блестящих боя, завоевал все завоеванные им чемпионские пояса по версиям WBA, IBO, WBC и завоевал дополнительный пояс по версии IBF.

В честь признания заслуг и вклада в дело пропаганды казахстанского бокса в мире, как благодарность и подарок болельщикам АО «Цеснабанк» также называет в честь Г. Головкина Корпоративный центр в г. Астане, на пр. Сарыарка, 8. Отдавая дань уважения землякам GGG за их преданность чемпиону, имя легендарного боксера будет дано и отделению банка на родине спортсмена в Караганде, по ул. Ерубаева, 24.

Д. Жақсыбек подчеркнул, что такие качества, как стабильность, надежность и упорство в достижении своих целей, являются общими как для банка, так и для чемпиона.

«Для нас прошлый год, как и для Геннадия, был успешным, был чемпионским годом. Мы упрочили свои позиции в рейтинге «Топ-10 банков Казахстана», заняв стабильное 3-е место. То есть оторвались от всех конкурентов. Также в прошлом году Цеснабанк стал мажоритарным акционером в российском банке ОАО "Плюс Банк", что тоже мы считаем большим достижением для нас. Мы смотрим на российский рынок и ожидаем перспектив там», - отметил он.

В частности, в 2015 году АО «Цеснабанк» успешно завершило проект с привлечением признанной Международной компании Ernst&Young по построению эффективной системы управления рисками и внутреннего контроля, что позволит банку соответствовать международным стандартам ведения бизнеса.

На протяжении своей деятельности Цеснабанк активно участвует в реализации государственных программ. В 2015 году банк принял участие в инвестиционной программе по развитию малого и среднего предпринимательства, финансируемого за счет средств Азиатского банка развития. Фондом развития предпринимательства «Даму» Цеснабанк был определен в качестве 1 из 4 участников данной инвестпрограммы.

Кроме того, деятельность фининститута направлена на оказание качественных сервисных услуг. Так, АО «Цеснабанк» по методике Джорджа Шоу развивает систему первоклассного обслуживания.

Как отметил председатель совета директоров АО «Цеснабанк», в 2015 году банк уверенно реализовал все приоритетные задачи в соответствии со своей стратегией развития.

«Несмотря на влияние внешних экономических факторов, Цеснабанк имеет высокий запас прочности и продолжит уверенное поэтапное развитие, предоставляя отличный уровень сервиса и широкий спектр банковских услуг», - пояснил Д. Жақсыбек.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.