USD
444.32₸
-1.340
EUR
473.33₸
-1.250
RUB
4.76₸
-0.020
BRENT
88.46$
BTC
66598.00$
+253.400

Казахстан перенимает опыт организации авиашоу

Элементы в организации МАКС-2015 будут использованы на выставке KADEX-2016

Share
Share
Share
Tweet
Share
Казахстан перенимает опыт организации авиашоу - Kapital.kz

24 августа начался XII Международный авиационно-космический салон «МАКС-2015». В нем для получения опыта и совершенствования методик организации принимают участие военнослужащие Министерства обороны Казахстана. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе Минобороны. 

В рамках XII Международного авиационно-космического салона «МАКС-2015» прошли встречи Министра обороны РК Имангали Тасмагамбетова с генеральным директором государственной корпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым, генеральным директором «Рособороноэкспорт» Анатолием Исайкиным, президентом корпорации «Иркут» Игорем Демченко, а также с генеральным директором ОАО «Вертолеты России» Александром Михеевым. Встречи были проведены в целях развития отечественного оборонно-промышленного комплекса.

На авиасалоне представлены военные и гражданские образцы авиационной техники и материалы для нее, а также опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов. Всего в выставке принимает участие более 800 компаний и организаций. В преддверии проведения международной выставки «KADEX-2016», которая пройдет в Астане, опыт соседних стран в проведении столь масштабного мероприятия весьма полезен.

«Мы хотим, чтобы «KADEX» имел свою отличительную черту, свой почерк и незаурядность. Выставка «KADEX» имеет свою многоплановую структуру. На ней предусматриваются показы не только авиатехники с проведением авиашоу, но и сухопутная составляющая во всей своей динамике и красе, и морское вооружение в статике. На этом авиасалоне мы можем почерпнуть новинки, которые внедряются в организацию. Это проведение рекламно-выставочной работы, методика и способы проведения выставки. Также могут быть поучительны для нас организация логистики, размещения всех выставочных шале, показа авиационной техники, расстановка вооружения и военной техники, статический показ. Все это имеет большую значимость для организации любой выставки», – сказал начальник Департамента военно-технической политики Министерства обороны РК полковник Бахыт Курманбаев.

На 19 тыс. кв.м. выставочных площадей в стационарных павильонах и 1200 кв.м. – во временных павильонах участвуют 864 компании-участницы из 44 стран мира, которые представили 356 экспонатов авиатехники.

Стоит отметить, что Казахстан и Россия являются стратегическими партнерами, военно-техническое сотрудничество между которыми активно развивается в многостороннем и двустороннем форматах.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.