USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
-0.060
BTC
70344.70$
-501.900

Специалисты LG представили новый кондиционер LG Blowkiss

Компания LG представляет новый кондиционер LG Blowkiss – лучшее решение в области климатической техники

Share
Share
Share
Tweet
Share
Специалисты LG представили новый кондиционер LG Blowkiss- Kapital.kz

Создавая новый продукт, специалисты компании LG в первую очередь заботятся о здоровье потребителей, комфорте и удобстве в каждом доме, где есть техника LG. Новейшие кондиционеры – это воплощение самых лучших технических характеристик, инновационного дизайна и уникальных технологий.

Развитие климатической техники берет начало в глубокой древности. Впервые попытались кондиционировать воздух в Персии тысячи лет назад. Охлаждение воздуха в персидских устройствах происходило по принципу охлаждения воды при испарении. Типичный кондиционер тех дней представлял собой специальную шахту, улавливающую дуновение ветра, в которой размещались пористые сосуды с водой или протекала вода из источника. После охлаждения и насыщения влагой в шахте воздух поступал в помещение. Однако живительной прохлады хватало ненадолго.

Кондиционеры LG способны работать в экономном режиме, не расходуя лишнюю электроэнергию. Один из лучших – новинка LG Blowkiss. Функция Jet Cool этого кондиционера охлаждает помещение в три раза быстрее, чем другие кондиционеры – процесс занимает не более 5 минут. Улучшенная конструкция вытяжного отверстия воздуха на входе и выходе увеличивает скорость внутренней циркуляции до 20%. С LG Blowkiss Вы можете контролировать распределение прохладного воздуха и степень охлаждения.

Кондиционеры LG Blowkiss – первые, в которых есть функция автоматической очистки теплообменника. В обычных кондиционерах по окончанию его работы на теплообменнике остается влага, которая способствует размножению бактерий и возникновению неприятного запаха.

Сегодня, пожалуй, лучшие в своей области, кондиционеры LG являются отличным профилактическим средством от аллергии. Фильтр «Антибактерия» LG Blowkiss производит предварительную очистку воздуха от пыли и мельчайших аллергенов – удаляются не только микроскопические частицы и пыль, бактерии и вирусы, но и насекомых-паразитов, пыльцу и шерсть домашних животных, предотвращая аллергическую реакцию.

Еще одним преимуществом является инверторный привод постоянного тока. Впервые в конструкции компрессора используется неодимовый магнит, что делает работу кондиционера более эффективной.

Компания LG производит самые надежные компрессоры для кондиционеров. Доказательством этого служит дополнительная гарантия на компрессоры инверторных кондиционеров. При приобретении кондиционеров после 1 июня оформляется гарантийный талон, дающий право на получение 10 лет гарантии на компрессор.

Новая технология автоматической защиты системы от скачков напряжения AVP позволяет защитить узлы кондиционера от перепадов напряжения в электрической сети, следовательно, продлить сроки его эксплуатации.

Новый кондиционер LG Blowkiss Вы можете приобрести в крупных магазинах Казахстана, а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева) по цене: S09BWH - 104 000 тенге; S12BWH - 121 000 тенге.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

LG
Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.