Freedom Broker

Реклама

  1. Главная
  2. Государство
  3. Глава МИД Ирана посетит Казахстан 12-13 апреля

Глава МИД Ирана посетит Казахстан 12-13 апреля

Мохаммад Зариф выступит с лекцией в Казахстанском гуманитарно-юридическом университете

Капитал - Глава МИД Ирана посетит Казахстан 12-13 апреля

Министр иностранных дел Исламской Республики Иран Мохаммад Зариф прибудет в Казахстан 12-13 апреля, сообщает КазТАГ  со ссылкой на пресс-службу внешнеполитического ведомства РК.

«Подготовка к официальному визиту министра иностранных дел Исламской Республики Иран Мохаммада Зарифа, подготовка к проведению президентских выборов за рубежом и другие актуальные вопросы были рассмотрены на очередном совещании руководящего состава министерства иностранных дел под председательством министра Ерлана Идрисова», - говорится в сообщении МИД в пятницу.

Е. Идрисов отметил важность качественной проработки визита М. Зарифа 12-13 апреля, в рамках которого запланированы его встречи с руководством страны и переговоры в Министерстве иностранных дел РК.

Также ожидается, что М. Зариф выступит с лекцией в Казахстанском гуманитарно-юридическом университете.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

    Читайте Kapital.kz в

    TelegramInstagramFacebook
    telegram