USD
448.89₸
+0.080
EUR
477.93₸
+1.110
RUB
4.76₸
-0.010
BRENT
86.94$
+0.160
BTC
62710.60$
+1061.500

В Астане открылся автоцентр премиум-класса BMW

С каждой новой «веткой» собственного развития любая компания стремится укрепить свои позиции на рынке. Начиная с далекого 1992...

Share
Share
Share
Tweet
Share

С каждой новой «веткой» собственного развития любая компания стремится укрепить свои позиции на рынке. Начиная с далекого 1992 года, Казахская Моторная Компания «Астана Моторс» и сейчас демонстрирует тенденции динамичного роста и развития. Вокруг открытия в Астане крупнейшего дилерского центра BMW было много разговоров. Напомним, что торжественная церемония закладки первого камня произошла 28 мая 2010 года. И вот на прошлой неделе, а именно 12 апреля, состоялось торжественное открытие столичного монобрендового автоцентра премиум-класса BMW. Любители и почитатели марки могут сегодня насладиться возможностью широкого выбора престижных немецких марок не только в Алматы, но и в Астане.

Находится новый «Автоцентр Бавария Астана» в престижном районе столицы, на левом берегу реки Ишим, занимаемая автосалоном площадь составляет 1 460 кв. м. Заметим, что все дилерские центры компании КМК «Астана Моторс» работают по принципу 3S, что включает: Sales – продажа автомобилей, Service – сервисное обслуживание и Spare parts – продажа оригинальных запчастей. Автоцентр BMW в Астане не стал исключением: просторный шоурум для клиентов, сервисная зона для обслуживания автовладельцев, склад запасных частей, офисные помещения.

Обеспечивает комфортное пребывание в автоцентре клиентская зона, где можно забыть о хлопотах и заботах, наблюдая за своим авто. Показательно, что сервисная зона может обслужить почти 500 автомобилей в месяц, и это достаточно серьезный аргумент в пользу того, что компания КМК «Астана Моторс» заботится о клиентах.

«Автоцентр Бавария Астана» построен по самым последним современным стандартам автоконцерна BMW. Автором проекта стал выдающийся немецкий архитектор Ян Дебелиус (город Мюнхен, Германия). Общий объем вложенных инвестиций составил более $4 млн.

В автосалоне присутствует полный модельный ряд автомобилей BMW, который весьма разнообразен: BMW 1-ой серии, 3-ей серии, 5-ой серии, 6-ой и 7-ой серий, также доступны серия Х и любимая многими «М-ка», даже имеется родстер Z4. Профессиональные менеджеры помогут выбрать именно ваш автомобиль, учитывая все индивидуальные пожелания и личные предпочтения покупателя. Для любителей экстремальной езды и просто острых ощущений есть отдельное предложение – мотоциклы BMW.

Следует отметить, что в 1-ом квартале 2012 года продано на 20% автомобилей больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Помимо автомобилей и мотоциклов марки BMW здесь также представлен культовый британец – MINI, продажи которого стартовали, как мы помним, в прошлом году. В столичном автоцентре есть возможность пройти полное сервисное обслуживание и приобрести запасные части на автомобили MINI.

Уже на этой неделе КМК «Астана Моторс» порадует нас открытием еще одного нового дилерского центра в Астане – на этот раз для автомобилей марки Lexus. Как отметил «Капитал.kz» Нурлан Смагулов, президент холдинга Astana Group, «до конца этого года в планах компании открыть в Астане автоцентр Hyundai, а в Алматы в следующем году будут открыты автоцентры BMW и Hyundai».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.