USD
447.40₸
-1.490
EUR
477.55₸
-0.380
RUB
4.76₸
BRENT
86.90$
-0.020
BTC
63478.10$
+1829.000

LG Cinema 3D – лучший 3D-телевизор!

Cinema 3D – инновационная технология передачи 3D-изображения, разработанная специалистами компании LG Electronics. Яркая и реа...

Share
Share
Share
Tweet
Share

Cinema 3D – инновационная технология передачи 3D-изображения, разработанная специалистами компании LG Electronics. Яркая и реалистичная  картинка, поразительные показатели контрастности, делающие ее четкой, великолепный звук, еще более тонкий корпус и рамка с потрясающим дизайнерским оформлением, а также сниженное до минимума энергопотребление.

Компания LG первая представила на рынке инновационные 3D-телевизоры с технологией Cinema 3D, в которых использована технология FPR – очки избавились от батареек, а значит, и от вредного излучения, и стали в 10 раз легче, дешевле и удобнее. Технология позволила воспроизводить изображение на экране без мерцания, что ранее было явным недостатком обычных 3D-телевизоров и причиняло дискомфорт при просмотре. Угол обзора экрана теперь составляет 170 градусов, и это позволяет зрителю смотреть телевизор в любом, удобном для него положении, при этом цвет, яркость и глубина 3D-изображения не теряются. Большой плюс и в том, что теперь всего одним нажатием кнопки можно сразу же смотреть любые фильмы и передачи в полноценном 3D-формате, не прибегая к использованию хитроумных и сложных конвертеров.

Телевизор – это сердце гостиной, поэтому он должен быть не только стильным элементом интерьера, но и максимально функциональным. Компания LG оснастила телевизоры Cinema 3D доступом в интернет. Высоко интуитивная пользовательская среда Smart меню позволит вам быстро и легко перемещаться по всем развлекательным опциям, заходить в интернет и устанавливать полезные приложения из LG Apps. Инновационный удобный пульт Magic Motion работает по принципу беспроводной компьютерной мыши.

Функция Smart Share освободит ваш дом от сложной системы кабелей, даря больше свободного пространства и беспроводной доступ к файлам, хранящимся на ваших цифровых устройствах, включая мобильные телефоны и компьютеры.

На сегодняшний день компания LG Electronics является лидером продаж и, по данным GFK, занимает 60% рынка в сегменте 3D-телевизоров в Казахстане.

А недавно в Астане компания LG организовала первый в Средней Азии игровой фестиваль LG Cinema 3D, где также представила новинки 3D-устройств и свои последние достижения в этой сфере. Были представлены мониторы и смартфон, передающие 3D-изображение непосредственно на экране и не требующие для просмотра специальных очков. Это большая гордость компании и широкий шаг в будущее 3D-технологий. Представители компании заявили, что в ближайшее время на рынке будут представлены телевизоры.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.