USD
443.35₸
-0.870
EUR
475.54₸
-0.840
RUB
4.82₸
BRENT
89.33$
+0.020
BTC
63884.80$
-721.100

LG Optimus Black: детали решают все!

У человека все должно быть прекрасно… Прекрасная работа, прекрасная вторая половина, машина…  Детали имеют такое же большое зн...

Share
Share
Share
Tweet
Share

У человека все должно быть прекрасно… Прекрасная работа, прекрасная вторая половина, машина…  Детали имеют такое же большое значение! Современное устройство в виде смартфона Optimus Black от компании LG внесет стильный акцент и подчеркнет Ваш образ уверенного в себе человека. Представляем Вам кандидата на звание самого тонкого и яркого смартфона в мире, основанного на платформе Android – LG Optimus Black.

Основной особенностью LG Optimus Black является 4-дюймовый дисплей NOVA, который обеспечивает оптимальную яркость и контрастность, при этом не повреждая и не раздражая глаз. А при использовании в помещении он потребляет в два раза меньше энергии по сравнению с обычными LCD-дисплеями.

Смартфон работает на основе процессора «Texas Instruments OMAP3» 3630 (1 ГГц). В него встроена основная 5-мегапиксельная автофокусная камера и первая в мире 2-мегапиксельная фронтальная камера, что среди мобильных устройств является инновацией. Интерфейс основан на гироскопе и 2 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гб с помощью «microSD».

LG Optimus Black снимает видео в формате HD, благодаря чему Вы сможете сохранить важные для себя впечатления с изумительно высокой четкостью, а также впоследствии воспроизвести видео в формате HD, подключив данный смартфон, например, к телевизору. Датчик движений (пользовательский интерфейс «Gesture») позволяет управлять устройством при помощи жестов на экране и встряхивании телефона, чтобы принимать вызовы, делать снимки на камеру или слушать музыку.

В LG Optimus Black представлено много разных функций, реализованных впервые в мире. Одна из них – это технология Wi-Fi Direct™ для действительно высокоскоростной передачи данных между мобильными устройствами. С Wi-Fi Direct другие функции по передаче данных уйдут в прошлое.

Новый смартфон LG Optimus Black на базе Android сочетает в себе самый яркий в мире экран и самый тонкий дизайн в привлекательном корпусе, что отражает сильные стороны передовых технологий компании LG Electronics.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.