USD
445.66₸
-0.830
EUR
474.58₸
-0.800
RUB
4.78₸
-0.010
BRENT
86.87$
-0.380
BTC
66077.80$
-1054.300

Инструкция для тех, кто ценит свое время и безопасность

Как быстро открыть счет в Евразийском банке и оформить платежную карту для получения соцвыплаты

Share
Share
Share
Tweet
Share
Инструкция для тех, кто ценит свое время и безопасность- Kapital.kz

Как быстро получить социальные выплаты в размере 42 500 тенге от государства? Этот вопрос волнует многих казахстанцев, которые оказались в сложном положении из-за введения чрезвычайного положения и карантина. При подаче заявления на выплату 42 500 тенге на сайте 42500.enbek.kz или через Telegram-бот необходимо указывать личные данные такие как Ф.И.О., дата рождения и ИИН, а также 20-значный карточный счет, на который поступит выплата. Рассказываем, как быстро открыть счет в Евразийском банке и оформить платежную карту для получения соцвыплаты.

Оформить онлайн

Платежную карту в Евразийском банке можно оформить онлайн в считанные минуты. Для этого необходимо зайти на сайт банка eubank.kz  и на главной странице «Выбрать карту». Банк предлагает на выбор несколько карт Mastercard Gold или Visa Gold. После этого необходимо нажать на «Заказать карту». Далее необходимо ввести ИИН и номер мобильного телефона, а также выбрать город из выпадающего списка. После введения этих данных с клиентом свяжется менеджер для уточнения деталей и адреса доставки.

Не дожидаясь получения карты, можно подавать заявку на соцвыплату

При подаче заявления на выплату 42 500 тенге в заявлении необходимо указать наименование банка и IBAN (20-значный номер вашего счета). Евразийский банк пришлет SMS с номером IBAN сразу после обработки заявки на выпуск карты оператором.

Бесплатная доставка

Доставка карты доступна в 16 городах страны, включая Алматы и Нур-Султан и осуществляется бесплатно. В отделение нужно обращаться только в том случае, если вашего города нет в списке городов доставки карт.

Снятие наличных без комиссии

Пособия, пенсия и заработная плата в любом банкомате Евразийского банка доступны без комиссий. Карты банка также позволяют снимать наличные без комиссии до 300 000 тенге ежемесячно во всех банкоматах Казахстана. Выпуск и годовое обслуживание карт Евразийского бесплатные. Плюсом является и то, что карты поддерживают функцию бесконтактных платежей, что позволяет ограничить взаимодействие с наличными. А после отмены карантина, оплачивая платежными картами Евразийского банка, можно будет получать гарантированные бонусы — максимально до 7% за каждую оплату любых товаров и услуг. По сути, карта пригодится в повседневной жизни.

Онлайн-обслуживание

Установив мобильное приложение Smartbank, вы получаете доступ к огромному числу онлайн-операций. Здесь можно оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, осуществлять переводы между картами, погашать кредит и даже самому открывать депозит. Все эти и другие операции сделают взаимодействие с банком удобным и безопасным. Погашение кредитов При наличии карты Евразийского банка и приложения Smartbank очень удобно оплачивать кредиты. Скачав Smartbank, необходимо зарегистрироваться, а затем выбрать кредит, по которому необходимо погасить платеж. При этом погашать платежи можно также с карты любого другого банка, однако со стороны банка-эмитента возможна комиссия. С картой Евразийского банка комиссий не будет.  

Удобная карта от крупнейшего банка

Стоит отметить, что Евразийский банк – один из лидеров на рынке розничного банкинга в Казахстане. Банк входит в десятку крупнейших банков страны. Все услуги и продукты банка созданы исходя из потребностей современных клиентов.

Карантин обязательно закончится, а удобная карта с массой преимуществ останется с вами.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.