USD
448.56₸
+0.670
EUR
478.03₸
+1.250
RUB
4.79₸
BRENT
89.79$
+0.040
BTC
62480.80$
-985.100

В Алматы открылся новый филиал TASCREDIT

Компания нацелена занять место на глобальном рынке

Share
Share
Share
Tweet
Share
В Алматы открылся новый филиал TASCREDIT- Kapital.kz

В Алматы состоялось торжественное открытие нового филиала TASCREDIT. В церемонии приняли участие почетные гости – клиенты и партнеры компании. На сегодняшний день TASCREDIT занимает лидирующую позицию в городе, предоставляя выгодные условия кредитования под залог автомобиля. Об этом сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

Всего у компании открыто 25 филиалов в городах Казахстана и два филиала в Москве.

««Региональное масштабирование бизнеса мы начали еще в 2015 году. Наша ценность в том, что мы предлагаем клиенту финансовую помощь в выгодных временных рамках. Миссия – помогать и решать финансовые вопросы людей, опираясь на человечность и честность.И это не просто набор слов, а смысл существования компании. Многие организации не транслируют миссию среди своих сотрудников, что мешает им завоевать намеченный объем рынка», - говорит основатель ГК «TAS Group» Дулат Тастекеев.

b2188bf936cb3f3a58e9f083738.JPG

Основатель компании подчеркивает, что TASCREDIT использует бирюзовый стиль управления, который подразумевает коучинг и самоуправление вместо менеджеров, цели и ценности - вместо KPI.

«Многие руководители, делая ставку на рост и масштабирование бизнеса, забывают про сотрудников. Это приводит к барьерам для роста бизнеса. У нас же сотрудники на первом месте. Они понимают, для чего существует компания и каковы ее цели», - добавляет Дулат Тастекеев.

«Да, действительно, наша компания взяла курс на установление «бирюзовой» организации. Бирюзовые организации — это «организации будущего», или «живые организации». Это успешные компании, в которых вместо менеджеров — коучинг и самоуправление, вместо KPI — цели и ценности. Преимущество в том, что именно СОТРУДНИК является центром. Мы являемся одной из первых Компаний, использующих этот подход. На сегодняшний день некоторые элементы Бирюзовой организации внедрены в работу компании. Всем известно, что без хорошей команды компания не может существовать и дальше развиваться. При подборе персонала отдел HR наравне с профессиональными компетенциями уделяет внимание и личностным компетенциям. Одной из основных задач HR является формирование штата сотрудников в количестве 400 человек до конца 2020 года. Основная цель нашей Компании открытие не менее 35 успешных филиалов по всему Казахстану, и для этого нужны ответственные люди, умеющие креативно и масштабно мыслить», - сказала HR-директор компании TAS Group Асем Дастан.

06c7727cee0a0bf8e199754a5b0.JPG

Говоря о сервисах по предоставлению финансовых услуг, Дулат Тастекеев отметил, что люди ждут нового современного решения их ежедневных финансовых вопросов. Поэтому компания делает ставку на удобство, быстроту и выгодные условия получения услуг. Для этого необходимо хорошо знать, кто твой клиент и как он живет.

«Такие знания дают некий карт-бланш. Наша глобальная цель – стать ключевым игроком на финансовом рынке страны с целью менять его и сделать ближе к народу. Финансовые сервисы и услуги мы будем развивать и оттачивать у себя в стране. После чего будем их усиливать современными технологиями. Должна произойти некая диджитализация, цифровая трансформация компании. Для этого нам нужны правильный набор технологий и люди, которые в этом разбираются. После чего мы планируем свой проект дальше продвигать по всему миру. На своем примере мы покажем молодым бизнесменам, как из маленькой казахстанской компании стать глобальной», - завершил Дулат Тастекеев.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.