USD
447.40₸
-1.490
EUR
477.55₸
-0.380
RUB
4.76₸
BRENT
87.24$
-0.690
BTC
64555.10$
+1019.200

Рациональное решение - мультивалютный депозит

Как можно не только сберечь, но и приумножить свои деньги?

Share
Share
Share
Tweet
Share
Рациональное решение - мультивалютный депозит- Kapital.kz

Как не потерять деньги? Как не только сохранить их, но и накопить? В какой валюте хранить? Кажется, данные вопросы никогда не потеряют актуальности – все, что касается личных финансов, всегда сопровождается обоснованными сомнениями. Хорошо, когда на все вопросы есть рациональный ответ.

С начала года в банках второго уровня набирает обороты тенденция мультивалютных вкладов. Люди отдают предпочтение «мультивалютке» по разным причинам, но в основном рассчитывая: а) сохранить деньги; б) приумножить, вовремя среагировав на изменение курса. Под таким банковским продуктом подразумевается открытие вклада со сберегательными счетами в тенге, долларах США и евро и далее, при необходимости, конвертации средств из одной валюты в другую. Это удобно по умолчанию.

Но давайте обратим внимание на исключительные преимущества «Мультивалютного депозита» от КАЗКОМ.

С мультивалютным депозитом КАЗКОМ вы не только сохраните сбережения, но и получите реальную возможность получить дополнительный доход за счет выгодных курсов конвертации.

Согласно условиям вклада, КАЗКОМ предлагает своим клиентам два выгодных курса. Первый – постоянный льготный курс, благодаря которому конвертация внутри мультивалютного депозита выгоднее, чем обычная конвертация в банке.

Второй – эксклюзивный – предоставляется клиентам для конвертации в тенге. На данный момент это уникальное предложение на рынке финансовых продуктов.

Эксклюзивный курс гораздо выгоднее обменных курсов не только БВУ, но и обменных пунктов. Своевременно воспользовавшись этим преимуществом, можно увеличить доходность своего депозита.

Эксклюзивный курс предоставляется клиентам один раз в квартал.

При этом условия для открытия депозита стандартны: сумма первоначального взноса составляет 15 000 тенге или 50 долларов США/евро на срок 12, 24 или 36 месяцев с возможностью автоматического продления на тот же срок и под тарифную ставку вознаграждения, установленную тарифами банка на день пролонгации.

На весь срок размещения вклада ставка вознаграждения остается фиксированной – 14% годовых в тенге (ГЭСВ -14,9%), 2% в долларах США (ГЭСВ - 2,0%), 1% в евро (ГЭСВ - 1,0%). Вознаграждение начисляется за фактический срок размещения средств ежемесячно, причем на выбор предложено два варианта выплаты – посредством зачисления на текущий счет или через капитализацию.

Предусмотрена возможность частичного изъятия средств до неснижаемого остатка (15 000 тенге в совокупности на всех счетах) и дополнительных взносы без ограничений по сумме.

Полезным преимуществом вклада в КАЗКОМ является возможность управления депозитом онлайн с помощью личного кабинета Homebank - уже вскоре льготная конвертация также станет доступной и в интернет-банкинге.

К основной услуге конвертации без ограничений, комиссии и по льготному курсу предоставляются дополнительные бонусы: скидка до 30% на программу страхования КАСКО от «Казкоммерц-Полис» и участие в акции «Каждую неделю по три iPhone 6S» (подробности на https://depositkazkom.kz/).

Остались вопросы? Оформите заявку на открытие депозита «Мультивалютный» от KAZKOM на сайте https://depositkazkom.kz/ и получите подробную консультацию об условиях продукта и дополнительных от менеджеров банка.

1d003c3ea6b5774e9cc6c0c6c1f.jpg

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.