USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
BTC
70719.50$
-127.100

«Акционный портфель» от ShareInStock

Инвестиции в стиле Perfect

Share
Share
Share
Tweet
Share
«Акционный портфель» от ShareInStock- Kapital.kz

Любой инвестор по своей сути является перфекционистом. Выбирая инвестиционные продукты для инвестиций и составляя портфель, инвестор стремится сделать его идеальным – с минимальными рисками и максимальной доходностью. Так вот, «Акционный портфель» от ShareInStock – это тот инструмент, который способен удовлетворить цели любого инвестора-перфекциониста.

ShareInStock – площадка реализации перспектив

Биржа долей ShareInStock – инвест-площадка, на которой перспективные интернет-проекты и проекты офлайн-бизнеса привлекают для своего развития инвестиционный бюджет, а инвесторы вкладывают средства в лучшие предложения и получают ежемесячный дивидендный доход за счет прибыли компаний, доли в бизнесе которых ими приобретены.

Для всех проектов, которые зарегистрированы на площадке, ShareInStock есть возможность выпустить ценные бумаги, которые после выхода проекта на IPO становятся доступными для покупки инвесторами. Далее инвесторы покупают ценные бумаги, а проекты, используя привлеченный инвестиционный бюджет, развиваются и выплачивают своим инвесторам (долевым участникам) ежемесячные дивиденды, которые, согласно статистике ShareInStock, в среднем составляют 2-7% в месяц. В годовом расчете это около 80% дохода от суммы вложений.

Продуманный инвестиционный механизм ShareInStock позволяет существенно снизить инвестиционные риски. Все интернет-проекты, которые регистрируются на этой площадке для привлечения инвестиций, проходят строгую процедуру листинга, в рамках которой проверяется бизнес-план, модель монетизации, профессионализм команды и перспективы роста. А самое главное - на площадку допускаются только те проекты, которые существуют физически и показывают позитивную динамику роста. В результате этих мер предосторожности биржа ShareInStock добилась впечатляющего результата – за время существования этой площадки ни один из эмитентов не обанкротился. Наоборот, проекты динамично развиваются и стабильно выплачивают инвесторам дивиденды.

ba6b4e575651ef635b3e9c88b17.jpg

«Акционный портфель» - как за 90 дней заработать 45%

Около недели назад на бирже ShareInStock.com стал доступен для покупки новый инвестиционный продукт - «Акционный портфель», благодаря которому преимуществ у инвесторов на этой площадке стало еще больше.

«Акционный портфель» - инвестиционный портфель, в структуру которого входят ценные бумаги сразу нескольких эмитентов ShareInStock, приобрести которые можно с дисконтом 10% от номинала.

Таким образом, приобретая «Акционный портфель», инвестор:

1. Автоматически сразу зарабатывает 10% от суммы инвестиций.

2. Диверсифицирует риски за счет приобретения нескольких перспективных ценных бумаг.

«Акционный портфель» приобретается инвестором сроком на 90 дней и по всем акциям, которые входят в его структуру, получает ежемесячный дивидендный доход.

По истечении срока 90-дневных инвестиций «Акционный портфель» расформировывается, и инвестор может продать ценные бумаги, которые входят в его структуру по рыночной цене.

Согласно расчетам, проведенным с использованием статистики ShareInStock, купив «Акционный портфель», инвестор за 90 дней может заработать около 45%, из которых:

* 10% - доход за счет разницы между ценой номинала и ценой покупки ценной бумаги;

* 15% - размер дивидендов, которые инвестор получит за 3 месяца инвестиций;

* 20% - доход за счет продажи ценных бумаг по рыночной цене (разница между ценой номинала и рыночной ценой).

И это не просто слова, а расчеты, которые сделаны согласно реальной статистике работы инвестиционной площадки ShareInStock.

«Акционные портфели», которые можно приобрести на ShareInStock, создаются за счет ценных бумаг, которые входят в актив партнеров биржевой площадки. То есть размер дисконта 10%, с которым приобретаются портфели, возмещается за счет средств партнеров ShareInStock и не является бонусом, то есть доступен к выводу с площадки сразу после раскрытия «Акционного портфеля» в конце срока инвестирования.

Более подробную информацию по услуге «Акционный портфель» вы можете получить, перейдя по этой ссылке.

И еще, что немаловажно, количество «Акционных портфелей» на ShareInStock ограничено. Эти портфели пользуются повышенным спросом и очень быстро раскупаются. Поэтому, если вы заинтересованы в описанных возможностях, то с покупкой портфеля лучше поспешить!

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.