На бирже доллар продается возле отметки 460 тенге
В обменных пунктах Астаны максимальный курс продажи американской валюты составил 463 тенге, Алматы – 465 тенге
Автор:Kapital.kz
Средневзвешенный курс доллара на Казахстанской фондовой бирже (KASE) 29 апреля на 11:00 составил 459,91 тенге, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.
По данным kurs.kz, в обменных пунктах Астаны максимальный курс продажи американской валюты на 11:15 составил 463 тенге, Алматы – 465 тенге.
Официальный курс Нацбанка на 29 апреля составляет 457,21 тенге за 1 доллар. Официальный курс тенге к доллару на следующий день устанавливается по итогам торгов на Казахстанской фондовой бирже.
При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Вам может быть интересно
Новости Казахстанаобменникиобмен валютыкурс тенге сегоднякурс доллара сегодняобмен долларовобменники КазахстанаНовости Казахстана Сегодня
