USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
86.90$
BTC
71539.00$
+2143.800

БРК призывает бизнесменов к сотрудничеству

Предпринимателям рассказали о новых продуктах банка

Share
Share
Share
Tweet
Share
БРК призывает бизнесменов к сотрудничеству- Kapital.kz

Банк развития Казахстана (БРК) кардинально перестраивает свою работу так, чтобы соответствовать новым запросам заемщиков, сказали представители банка в ходе Дня открытых дверей. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе БРК. 

«В стремительно меняющемся мире нацеленность на клиента, его запросы становится главным условием успеха. Мы «слышим» рынок, мы видим изменившиеся потребности нашей экономики», – отметили представители БРК, открывая мероприятие.

Руководители кредитного блока БРК презентовали новые продукты, в том числе Программу межбанковского кредитования, которая позволяет банку через коммерческие банки финансировать проекты стоимостью от 500 млн. до 4,5 млрд. тенге.

Кроме того, предпринимателей проинформировали об инвестиционных услугах БРК, финансовых инструментах дочерних компаний, призвали к сотрудничеству с банком. 

«Чтобы мы делали, как бы не старались, все наши усилия будут напрасными, если в Казахстане не будет достаточного количества жизнеспособных индустриальных проектов. Поэтому мы в активном поиске, открыты для диалога, готовы ответить на все ваши вопросы», - подчеркнули спикеры от БРК в своих выступлениях.

В свою очередь, бизнесмены презентовал свои проекты, требующие привлечения финансирования в таких областях, как деревообработка, оборудование медицинского назначения, строительные материалы.

В целом, участие в Дне открытых дверей, организованном БРК при активной поддержке Национальной палаты предпринимателей, приняли свыше 100 представителей бизнеса из разных регионов Казахстана.

Как сообщалось, со 2 июня в рамках информационной кампании БРК при поддержке акиматов запустил выездные презентации по регионам Казахстана. Ранее представители БРК встретились с бизнесменами городов Актобе, Павлодар, Уральски, запланированы выездные презентации в Усть-Каменогорск - 24 июня, Караганду – 27 июня, Шымкент -30 июня.

АО «Банк Развития Казахстана» (БРК) - национальный институт развития по модернизации и развитию несырьевого и инфраструктурного секторов экономики Казахстана, созданный в 2001 году. Основные направления деятельности: развитие производственной инфраструктуры и обрабатывающей промышленности, содействие и привлечение внешних и внутренних инвестиций в экономику страны. БРК выступает одним из крупнейших инвестиционных операторов государственной программы форсированного индустриально-инновационного развития (ГП ФИИР).

БРК входит в структуру АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек». 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.