USD
444.32₸
-1.340
EUR
473.33₸
-1.250
RUB
4.76₸
-0.020
BRENT
87.97$
-0.120
BTC
66361.50$
+16.900

Деловая площадка готовит очередное мероприятие

О предстоящих мастер-классах рассказали организаторы открытой платформы

Share
Share
Share
Tweet
Share
Деловая площадка готовит очередное мероприятие- Kapital.kz

20 февраля 2014 года в бизнес-центре Кен Дала пройдет очередное мероприятие Деловой Площадки – первой в Казахстане открытой платформы, где профессионалы бизнеса, предприниматели и эксперты обмениваются своим опытом и прикладными знаниями для решения актуальных проблем бизнеса. В программе мероприятия презентации партнеров Деловой Площадки и мастер-класс от консультанта по персональному брендингу. 

Консалтинг будет доступнее для МСБ благодаря господдержке 

Представитель BAS EBRD расскажет о существующих возможностях субсидирования консалтинговых проектов за счет программы BAS и как этими возможностями воспользоваться, чтобы сделать консалтинговую поддержку более доступной для бизнеса. 

Все консультанты Казахстана теперь в одном каталоге 

Палата Консультантов CMC Kazakhstan, при поддержке фонда Даму, в лице Валентины Григорьевой представит первый в Казахстане электронный каталог консультантов и расскажет о дальнейших перспективах развития этого уникального проекта. Консультанты, желающие попасть в каталог, также получат подробную информацию об условиях участия. 

Обзор развивающейся консалтинговой отрасли СНГ 

Председатель Палаты Консультантов CMC Kazakhstan Гульсум Ахтамбердиева представит Вашему вниманию результаты поездки на третью международную конференцию фонда Габриеля Аль-Салем «Консалтинг для бизнеса», которая прошла 1 февраля в Киева, где были обсуждены актуальные темы развития отрасли и вручены премии лучшим консалтинговым компаниям. 

«Видео-витрина» для продвижения персонального бренда консультанта 

Организаторы Деловой Площадки расскажут о планах развития веб-сайта Деловой Площадки, которую планируется использовать, как витрину консультантов с использованием видео-контента, как наиболее эффективного современного формата для продвижения в интернете. Будут обсуждены ожидания представителей бизнеса в отношении содержания, формата и качества видео-визиток консультантов. 

Мастер-класс по персональному брендингу  

Вторая половина мероприятия будет предоставлена Ольге Каплиной, которая проведет двухчасовой мастер-класс «Персональный брендинг, как инструмент продвижения. Как найти свое место в медиа?». Ольга Каплина расскажет о том, как позиционировать себя и свою организацию в медиа, готовиться к интервью, придумывать «супер-фразы», которые попадут во все журналистские материалы, разрабатывать ответы на сложные вопросы.  

Международные консультанты в гостях у Деловой Площадки 

В заключении организаторы расскажут о международных консультантах, приглашенных на мероприятия Деловой Площадки в марте и апреле 2014 года. 11 марта 2014 года в Алматы приезжает команда сертифицированных специалистов по программе доктора Ицхака Адизеса! В рамках Деловой Площадки они проведут уникальный мастер-класс, который раскроет методологию организационной трансформации, разработанной доктором Ицхака Адизеса, основателем и президентом института Адизеса (Калифорния, США). Данная методология используется в сотнях компаниях в 73 странах мира и имеет 40-летний опыт успешного применения. 17 апреля 2014 года в Казахстан впервые приезжает основатель компании SLG International Пэр Фальк, который внедрил уникальную систему по оценке персонала - систему Томаса. На сегодняшний день этой системой пользуются в более чем 60 странах мира 32 тыс. клиентов и 250 тыс. пользователей в течение 30 лет. В рамках Деловой Площадки, Пэр Фальк проведет уникальный мастер-класс по тому, как добиться быстрого и эффективного результата в продажах, как создать мировой бренд, основываясь только на психологии человека. 

 Для аккредитации СМИ и по другим вопросам обращаться к координатору Деловой Площадки Жанаре Галымжан, +77078918852, +77273907166, +772722916023, +77272916004 zhgalymzhan@bground.kz


При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.