USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
+0.060
BTC
69736.00$
-1110.600

«Азия Авто» запускает в производство две новые модели

В Усть-Каменогорске уже все готово для старта SKD-сборки еще двух новых моделей Chevrolet. Церемония запуска производства обно...

Share
Share
Share
Tweet
Share

В Усть-Каменогорске уже все готово для старта SKD-сборки еще двух новых моделей Chevrolet. Церемония запуска производства обновленного кроссовера Captiva и хетчбэка Cruze состоится через пять дней. Об этом сообщает автомобильный интернет-ресурс lafa.kz.

Chevrolet Captiva благодаря богатому оснащению и хорошей цене успела завоевать популярность среди казахстанцев – по итогам первого полугодия 2011 года модель вошла в пятерку бестселлеров в своем классе, закрепить успех поможет обновленная Captiva с новым агрессивным дизайном передней части.

Обновленная Captiva будет представлена в трех комплектациях с двумя моторами объемом 2.4 и 3.0 литра. Все автомобили агрегатируются только с 6 ступенчатым «автоматом». На выбор предложат как пятиместную, так и семиместные версии.
Самый простой пятиместный кроссовер в комплектации LT base, ценой 4 млн. 600 тыс. тенге уже в базе будет иметь шесть подушек безопасности, систему курсовой устойчивости, противоугонную систему, климат контроль, систему помощи спуска с горы, подогрев сидений и аудиосистему с 6 динамиками.

Семиместный LT плюс ко всему щеголяет легкосплавленными 18” дисками, кожаным салоном, тонировкой стекол, омывателем фар и сеткой в багажнике, такой автомобиль дороже на 390 тыс. тенге.
Captiva с новым 3-литровым мотором, мощностью 258 л.с доступна только в комплектации LTZ. Она имеет все то, что в семиместном LT, плюс электросиденье водителя с 8-ью регулировками, парктроник, активные подголовники, накладка на передней бампер, 8 колонок, 19 дюймовые колеса и хромированные ручки дверей. Стоит самая дорогая версия Captiva от 5 млн. 400 тыс. тенге.
Созданный на базе популярного во всем мире седана Cruze, пятидверный хетчбэк придет по нраву казахстанцам. Модификация появится у дилеров в трех богатых комплектациях и с двумя моторами.
Уже в базовой версии казахстанскому покупателю будут предложены полный «электропакет», легкосплавные диски R16, аудиосистема, круиз-контроль, парктроник, противоугонная система и множество других опций. Самый простой автомобиль, со 124 сильным мотором и механикой обойдется по предварительному заказу в 2 млн. 992 тыс. тенге. «Топовый» же с мотором 1.8 и шестиступенчатым автоматом – 3 млн. 372 тыс. тенге.
 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.