USD
445.66₸
-0.830
EUR
474.58₸
-0.800
RUB
4.78₸
-0.010
BRENT
88.20$
+0.170
BTC
66766.00$
-366.100

Объявлены казахстанские цены на Camry

Дилеры Toyota в Казахстане начали принимать заказы на долгожданное новое поколение седана Camry. «Пятидесятка» стала дороже, н...

Share
Share
Share
Tweet
Share

Дилеры Toyota в Казахстане начали принимать заказы на долгожданное новое поколение седана Camry. «Пятидесятка» стала дороже, но и оснащение стало богаче.

По словам представителей компании, автомобиль стал еще тише, просторней, маневренней и управляемей. Появились новое оборудование и опции, ранее не представленные на автомобилях Camry. В зависимости от комплектации, Camry оснащается системой доступа в автомобиль без ключа и запуска двигателя при помощи кнопки, улучшенной системой освещения салона, трехзонной системой кондиционирования с ионизатором воздуха nanoe, аудиосистемой премиум-класса JBL GreenEdge с 10 динамиками, сенсорным аудио дисплеем Toyota Touch, спутниковой навигационной системой AVN на русском языке.

Новая Toyota Camry на казахстанский рынок поставляется с двумя типами двигателей. Новый бензиновый двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 178 л.с. (ранее 2.4, 167 л.с ) и двигатель знакомый по предыдущей генерации объемом 3,5 литра, мощностью 277 л.с. Седьмое поколение популярного седана отныне предлагается только с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, впрочем механическая коробка особым спросом у наших сограждан не пользовалась.

Как и шестое поколение, новый автомобиль предлагается в пяти комплектациях. Цена самой доступной Camry в комплектации 2R «Комфорт» - 37 400 долларов. Оснащение машины: противотуманные фары; двухзонный климат-контроль с ионизатором nanoe; музыкальная система AM/FM/WMA/MP3/CD/Bluetooth с 6 динамиками и дисплеем Touch screen; жесткий диск и USB разъем; система курсовой устойчивости VSC; ABS с EBD; передние и задние парковочные сенсоры; подогрев передних сидений, 6 подушек безопасности (фронтальные, передние боковые, шторки безопасности); датчики «дождя» и «света»; увеличенный клиренсом (+10мм) и 16” легкосплавные колесные диски.

Следующая комплектация 3R «Элеганс»  стоимостью 40 500 долларов, ко всему прочему, может похвастаться кожаным салоном с электроприводом передних сидений; круиз-контролем; рулевым колесом с отделкой (кожа + дерево) и камерой заднего вида (статичные линии).

В 4R «Престиж» будет все, что и в 3R «Элеганс» плюс электрорегулировка рулевой колонки по углу наклона и вылету; трехзонный климат-контроль; задние сиденья с электроприводом и подогревом; еще три подушки безопасности (задние боковые, коленная для водителя); ксеноновые фары с системой адаптивного освещения; система доступа в автомобиль и запуска двигателя Smart Entry & Push Start; наружные ручки дверей с отделкой «хром»; задний подлокотник с доступом в багажник и подстаканниками с крышкой. Цена – 42 900 долларов.

Доплатив еще 2000 долларов можно заказать Toyota Camry 4N «Престиж Navi» на 17" легкосплавных дисках и премиум-аудиосистемой JBL (10 динамиков) с возможностью аудиоконтроля задними пассажирами. Также в комплекте навигационная система (карт Казахстана, к сожалению, нет) и монитор камеры заднего вида (с траекторией движения).

Самая дорогая Toyota Camry 5N «Люкс Navi» стоимостью 56 300 долларов оснащена 277-сильным 3.5 литровым двигателем с двумя выхлопными трубами и задним диффузором. Кроме того, что есть в 4N «Престиж Navi» - самая мощная версия предлагает солнцезащитную шторку заднего стекла с электрической регулировкой и обычные шторки боковых задних стекол с механической регулировкой.
 

Источник: https://auto.lafa.kz

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.