USD
448.89₸
+0.080
EUR
477.93₸
+1.110
RUB
4.76₸
-0.010
BRENT
87.51$
-0.070
BTC
62015.70$
+366.600

Шахристан – жилой комплекс новой формации

Строительная компания Global презентовала жилой комплекс

Share
Share
Share
Tweet
Share
Шахристан – жилой комплекс новой формации- Kapital.kz

Строительная компания Global презентовала жилой комплекс бизнес-класса «Шахристан», на презентацию которого собралось свыше 100 гостей, в том числе и будущих владельцев комфортного жилья.

Сегодня, как справедливо отметила Татьяна Неверко, Исполнительный директор СК Global, бизнесмены и предприниматели новой фармации уже не ищут внешних атрибутов для демонстрации своей успешности; помпезность постройки, гигантские метражи квартир или высота потолков их интересует в последнюю очередь.

e0bafdb9e8ef86261bcf8654bcd.jpg

(Источник фото shahristan.kz)

Современный деловой человек, по словам г-жи Неверко, ищет готовое и продуманное решение для комфортной жизни, которое позволяло бы использовать все возможности современной инфраструктуры, обеспечивающее условия для успешного развития всей семьи.

Благодаря грамотной и всесторонней продуманности и используемому подходу «комплексной застройки» в ЖК «Шахристан» строители сумели создать практически новый жилой район с собственной экосистемой, позволяющей угодить жильцам разных возрастных аудиторий с самыми взыскательными требованиями.  

68fa256766038f6495e11b7ce51.jpg

(Источник фото shahristan.kz)

Территория комплекса, построенная как собственный парк, предусматривает размещение не только современных спортивных площадок, фитнес-центра с тремя крытыми бассейнами, магазины, аптеки, химчистки и кафе, но и собственных двух детских садов. Помещения детских садов, чья площадь составляет порядка 2 тыс. квадратных метров, по информации независимого эксперта проекта – генерального директора международной школы-лицея «Достар» Леонида Кима, соответствует всем государственным требованиям, предъявляемым детским дошкольным учреждениям. 

В комплексе большую территорию занимают специально оборудованные спортивные площадки, предназначенные для жильцов разного возраста. Детям предлагаются игровые зоны с игровым оборудованием: турники, качели, горки, лестницы и прочее, производителями которого являются ведущие мировые производители.

2b236334bd435bb132bff90d0c3.jpg

(Источник фото shahristan.kz)

Спортивные площадки для взрослых, спроектированы с привлечением независимых консультантов из сети фитнес-центров «World Class Almaty». Тут предусмотрены тренажеры формата стрит-фитнес, позволяющих вести занятия спортом на свежем воздухе, площадки для занятий футболом, баскетболом и волейболом. 

Для сохранности и безопасности комплекс спроектирован таким образом, чтобы обширная дворовая территория была максимально приватна. Сам комплекс полностью огорожен, помимо этого, для обеспечения безопасности предусмотрен консьерж–сервис, круглосуточное видеонаблюдение. Все это позволяет быть спокойным за здоровье и безопасность близких, а также за максимальный комфорт для всей семьи.

 Застройщик уверен, что жилой комплекс «Шахристан» станет пионером комплексов нового формата и одним из самых востребованных комплексов города в своем классе.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.