USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
87.96$
-0.370
BTC
63854.30$
-251.700

Альфа-Банк сделает рекламу для тысячи предпринимателей по Казахстану

У владельцев бизнеса появится уникальная возможность бесплатно рассказать о своих услугах или продуктах

Share
Share
Share
Tweet
Share
Альфа-Банк сделает рекламу для тысячи предпринимателей по Казахстану- Kapital.kz

С 15 июля Альфа-Банк Казахстан запускает широкоохватную маркетинговую кампанию «Наши клиенты – наша лучшая реклама!» Кампания направлена на поддержку МСБ, чтобы у предпринимателей была возможность рассказать о своем бизнесе всей стране.

«Мы неспроста назвали кампанию «Наши клиенты – наша лучшая реклама!» Основной фокус банка – построение лучшего и удобного сервиса для своих клиентов. Предпринимателям нужно думать о развитии своего бизнеса, реализовывать смелые идеи, а финансовые вопросы Альфа берет на себя! Мы, как один из лидеров по количеству клиентов МСБ, решили поддержать бизнесменов в этот сложный период. Банк запустит рекламу для своих клиентов, чтобы у владельцев бизнеса появилась уникальная возможность бесплатно рассказать о своих услугах или продуктах всему Казахстану», – говорит Дамир Какиев, управляющий директор блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка, член комитета по развитию МСБ президиума НПП «Атамекен».

В кампании могут участвовать все действующие клиенты-предприниматели банка, зарегистрированные в мобильном приложении «Альфа-Бизнес Казахстан» и имеющие бизнес-карту Альфа Business или Альфа Business Premium. Предложение не действует для сотрудников банка и лиц, связанных с ними.

Для участия клиенту достаточно провести в мобильном приложении «Альфа-Бизнес Казахстан» не менее 5 операций в месяц и подать заявку на сайте http://www.alfamsb.kz/. Первые 1 000 участников, соответствующих условиям кампании, смогут получить возможность бесплатно прорекламировать свой бизнес. Банк запустит рекламу для своих клиентов, которая будет размещена на интернет-порталах и в популярных группах в социальных сетях.

«Альфа – первый в Казахстане банк, который окажет поддержку большому количеству МСБ в течение всего этого года. На такой смелый шаг мы решились, исходя от миссии блока «Массовый бизнес» — помогать развивать бизнес через простые моментальные решения. Теперь мы не только предоставляем клиенту качественный сервис, быстрые услуги и цифровые продукты, но и за счет средств банка даем возможность рассказать о собственном бизнесе. На сегодняшний день Альфа запустил рекламу для первых двух клиентов-предпринимателей», – комментирует Мария Мун, управляющий директор по маркетингу и клиентскому опыту в Альфа-Банк Казахстан.

На протяжении нескольких лет банк непрерывно разрабатывает новые и удобные продукты для бизнеса. Среди таких продуктов стоит выделить платформу по онлайн-открытию счета – «Альфа-Офис», онлайн-кредитование для бизнеса, эквайринг и онлайн-кассу в смартфоне – Alfa Pay и «Альфа-Касса». Более того, в непростом 2020 году Альфа запустил программу поддержки населения и бизнеса и предоставил возможность получить отсрочку до трех месяцев как для МСБ, так и для физических лиц. 

Альфа работает на рынке Казахстана более 27 лет. Стабильность и надежность банка уже несколько лет подряд подтверждают Fitch Rating (BB-) и Standard & Poor’s (BB-/B). Альфа-Банк Казахстан входит в частную международную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. со штаб-квартирой в Люксембурге. Инвестиции холдинга ABHH сосредоточены в Нидерландах, России, Украине, Беларуси и Казахстане. Филиальная сеть Альфа-Банка представлена в 14 городах Казахстана. Финансовый институт предоставляет полный спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц.

*лицензия АРРФР № 1.2.61/237 от 03.02.2020.

Партнерский материал 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.