USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
+0.060
BTC
70455.50$
-391.100

В Казахстане стартовали продажи Chevrolet Equinox

Кроссовер в нашей стране представлен в комплектации RS

Share
Share
Share
Tweet
Share
В Казахстане стартовали продажи Chevrolet Equinox- Kapital.kz

25 мая 2021 года в Казахстане стартовали продажи нового кроссовера Chevrolet Equinox. Выпуск модели осуществляется на производственных мощностях «СарыаркаАвтоПрома» в городе Костанае. В Казахстане автомобиль представлен в комплектации RS. Комплектация RS отличается мощным турбированным двигателем, решеткой радиатора, выполненной в черном «хроме», нестандартным логотипом черного цвета, красными полосами на зеркалах и стильных черных колесных дисках. Chevrolet Equinox представлен  на казахстанском рынке в трех цветах: белом, сером и черном, по цене 13 490 000 тенге.

В Казахстане стартовали продажи Chevrolet Equinox 768724 - Kapital.kz

Длина Chevrolet Equinox составляет 4 652 мм, ширина – 1 843 мм, высота – 1 693 мм. Колесная база автомобиля – 2 725 мм. Автомобиль оснащен мощным, но экономичным двигателем 2.0L Turbo, который производит 252 лошадиные силы. Один из последних ключевых технологических трендов в автомобилестроении - это увеличение мощности двигателя за счет применения турбины, при этом  достигается экономия в потреблении топлива и тем самым уменьшение выбросов вредных веществ в атмосферу.

Разгон от 0 до 100 км/ч у автомобиля занимает 7.8 секунды, его максимальная скорость составляет  210 км/ч, а расход топлива варьируется от 8.2 литра - в смешанном цикле, до 10.7 литра - в городском цикле. Кроссовер обладает полным приводом и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В Казахстане стартовали продажи Chevrolet Equinox 768727 - Kapital.kz

Особое внимание в Chevrolet Equinox уделено комфорту и безопасности: предусмотрены шесть подушек безопасности и практически все современные опции. Салон автомобиля пятиместный и достаточный запас свободного пространства обеспечен всем пассажирам без исключения.

«Сегодня во всем мире активно продолжается тренд на кроссоверы, тяжелые рамные внедорожники заменяют кроссоверы. Автомобиль оснащен шестью подушками безопасности (передние и боковые), антиблокировочной системой тормозов (ABS), системой курсовой устойчивости (ESP), системой помощи при старте на подъеме (НАС), 8-дюймовым «тачскрином» с системой мультимедиа, push start, камерой заднего вида, цветным 4.2-дюймовым информационным дисплеем в панели приборов, панорамным люком, кожаным салоном,   обогревом и электроприводом зеркал, подогревом передних сидений, двухзонным климат-контролем, аудиосистемой с шестью динамиками и поддержкой CarPlay, Android Auto и другими современными опциями, которые сделают любую поездку на дальние расстояния максимально комфортной и безопасной. Кроссовер Chevrolet Equinox прост в управлении, и с ним справится любой автовладелец, независимо от навыков», - отметили в «СарыаркаАвтоПроме».

В Казахстане стартовали продажи Chevrolet Equinox 768730 - Kapital.kz

Chevrolet Equinox представлен в дилерских центрах Chevrolet в Казахстане. Подробнее о характеристиках, комплектациях и условиях приобретения авто можно узнать на сайте: chevrolet-auto.kz. В Казахстане модель Chevrolet Equinox представлена с оригинальным слоганом: «Твоё новое я».

Напомним, дистрибуция автомобильного бренда Chevrolet с мая 2020 года входит в состав AllurGroup. В марте прошлого года состоялся запуск производства автомобилей Chevrolet на мощностях костанайского завода «СарыаркаАвтоПром».

С мая 2020 года Chevrolet стал самым  быстрорастущим брендом в стране, войдя в топ популярнейших брендов 2020 года в Казахстане, реализовав в общей сложности около 13 892 автомобилей Chevrolet и Ravon. Произведено 19 045 автомобилей Chevrolet и Ravon.

В Казахстане стартовали продажи Chevrolet Equinox 768734 - Kapital.kz

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.