USD
443.35₸
-0.870
EUR
475.54₸
-0.840
RUB
4.82₸
BRENT
89.35$
BTC
62934.10$
-859.400

Новая Hyundai Sonata уже в Казахстане

Официальные продажи начнутся в ближайшие дни

Share
Share
Share
Tweet
Share
Новая Hyundai Sonata уже в Казахстане - Kapital.kz

Чувственная спортивность, выраженная дизайнерским языком, и утонченный облик четырехдверного купе – все это о новом, восьмом поколении Hyundai Sonata, официальные продажи которого начнутся в Казахстане в ближайшие дни.

Восьмое поколение Hyundai Sonata готово к выходу на казахстанский рынок. Официальный дистрибьютор Hyundai Auto Kazakhstan (в составе «Астана Моторс») представил автомобиль и объявил о старте продаж автомобиля на территории РК. Премьере предшествовал международный медиатест-драйв, участниками которого стали журналисты из Казахстана, Беларуси, Узбекистана и Кыргызстана.

Опытным автомобильным журналистам предстояло оценить новый дизайнерский язык марки Hyundai — Sensuous Sportiness («Чувственная спортивность»), благодаря которому теперь Sonata привлекает внимание спортивным обликом четырехдверного купе. Стремительные пропорции отсылают к динамическим показателям, значительно возросшим по сравнению с предыдущей моделью.

Новая Hyundai Sonata уже в Казахстане  124108 - Kapital.kz

С новой Sonata южнокорейский бренд Hyundai открывает очередную главу успешной истории самой давней модели в линейке, которая успешно реализуется по всему миру с 1985 года. Над обновлением модели работали специалисты дизайн-студии марки Hyundai в Калифорнии. Автомобиль выходит на рынок с более внушительным профилем, новой стильной каскадной решеткой радиатора, ограниченной по сторонам выразительными световыми приборами, и новой задней частью. Броский облик довершают хромированные окантовки боковых стекол и колесные диски нового дизайна. Кузов модели создан на базе платформы Hyundai новейшего третьего поколения, позволяющей полностью изменить впечатления от вождения.  Это первый автомобиль бренда Hyundai, созданный на базе новой инновационной модульной платформы третьего поколения. Эта платформа универсальна: она позволяет разрабатывать автомобили для различных сегментов, а также отличается значительными инновациями в сфере дизайна, экономичности и безопасности.

Новая Hyundai Sonata уже в Казахстане  124110 - Kapital.kz

Ключевые функции системы помощи водителю собраны в рамках системы Hyundai SmartSense, которая работает на основании данных от трех радарных датчиков, восьми ультразвуковых датчиков и пяти видеокамер. Пассажиров новой Sonata защищают девять подушек безопасности, а продвинутая система помощи водителю (ADAS) включает активный круиз-контроль, систему удержания автомобиля на полосе и напоминает о том, что можно упустить из виду во время вождения. Более того, в некоторых случаях система может вовремя уведомить водителя об опасной ситуации для предотвращения аварии. Новая Sonata получила ряд передовых функций и систем для повышения уровня комфорта и удобства, знакомых по автомобилям класса люкс. В их числе система беспроводной зарядки, интерфейсы AppleCarPlay и AndroidAuto, передние сиденья с подогревом и вентиляцией, а также разделенные складные задние сиденья.

Новая Hyundai Sonata уже в Казахстане  124112 - Kapital.kz

Hyundai Sonata восьмого поколения создана, чтобы обеспечивать ощущение максимальной взаимосвязи с водителем. Динамические характеристики в полной мере соответствуют спортивному дизайну кузова. Кроме того, конструкторы усовершенствовали рулевое управление и, как следствие, улучшили управляемость.

Продажи новой Hyundai Sonata начнутся уже в начале декабря. Стоимость автомобиля начинается от 9 290 000 тенге.     

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.