USD
449.30₸
+0.720
EUR
489.69₸
+1.140
RUB
4.89₸
+0.010
BRENT
86.70$
+0.030
BTC
65090.20$
-2457.700

Названы обладатели международной бизнес-премии WOW!HR Kazakhstan 2019

За победу в премии боролись 16 проектов от 14 компаний

Share
Share
Share
Tweet
Share
Названы обладатели международной бизнес-премии WOW!HR Kazakhstan 2019 - Kapital.kz

7 октября в Алматы в отеле «Rixos» состоялась международная бизнес-премия и конференция по управлению персоналом - WOW!HR Kazakhstan 2019.

За победу в премии боролись 16 проектов от 14 компаний, среди которых: «Эйр Астана», «Казахтелеком», «Сбербанк», «Банк Хоум Кредит», Технодом, «OLX работа» и многие другие. Деловое мероприятие собрало более 250 HR, руководителей и владельцев бизнеса республики и стало главной сенсацией октября – около 80% посетителей появились у стоек регистрации еще до официального открытия! Делегаты приехали из разных уголков Казахстана, чтобы поделиться опытом, рассказать об инновационных проектах и эффективных инструментах решения бизнес-задач.

«Мы говорим о новых тенденциях на рынке, оцениваем новые бизнес-инструменты, и все это в абсолютно новом формате. Мы организовали площадку, где сообщество может открыто и свободно обсуждать реализованные проекты и выбирать из них лучшие», – отмечает Гоар Ананян, учредитель премии WOW!HR.

2b0e63c3e77dba283e209a4addb.jpg

WOW!HR - это авторитетная международная премия за достижения в сфере HR. Масштабное бизнес-событие, в рамках которого представители HR-сообщества выбирают лучшие проекты в области управления персоналом, внешних и внутренних коммуникаций. Ее победителей выбирает не жюри, а сами номинанты и посетители конференции, что является гарантом объективности и прозрачности голосования.

Генеральный директор Freedom Holding Corporation - Тимур Турлов отметил, что люди самый главный ресурс, благодаря, которому компания получает какие-либо активы, поэтому профессия HR на данный момент становится самой востребованной и одной из самых престижных.

Напомним, участники бизнес-премии представляли свои проекты в 4 номинациях:

DIGITAL SOLUTIONS: IT-проекты и инструменты, способствующие развитию бизнеса.

SAVE: wellbeing-проекты, кейсы по улучшению условий труда, отражающие деятельность компании, направленную на благополучие сотрудников.

LEVEL UP: проекты по обучению и мотивации сотрудников компании.

BE COOL: проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

Особым вниманием в этом году пользовались выступления участников номинации Save. Желающих посмотреть презентацию кейсов было больше, чем мог вместить зал в отеле Rixos Almaty. Некоторые из них вызвали настоящий ажиотаж, например, во время выступления OLX, зрителей было в два раза больше, чем мест в зале.

В ходе конференции одновременно прошло 4 тематических сессии, посвященные digital-инструментам в бизнесе, офисному пространству, охране и безопасности труда, работе со студентами и другим вопросам.

Среди приглашенных спикеров из России выступила эксперт по профайлингу Светлана Грунина, рассказавшая о профилировании и мотивации в оперативной характерологии. Директор по работе с международными клиентами НПФ САФМАР Антон Синьковский рассказал об опыте современных компаний в предоставлении корпоративных пенсий.

Руководитель центра HR-проектов СОГАЗ и победитель российской бизнес-премии WOW!HR 2019 в номинации Make Team Соня Котова рассказала о процессе массового подбора и адаптации при выводе работодателя на новый рынок труда.

Ключевым спикером мероприятия стала психолог, кандидат социологических наук, общественный деятель - Анетта Орлова. На торжественной части премии Анетта рассказала о том, как лидеру сохранить жизненный потенциал в ситуациях многозадачности, чтобы увеличить эффективность своей работы и общую удовлетворенность жизнью.

Итоги голосования

В номинации Digital Solutions голоса разделились: зрители проголосовали за кейс ERG, а номинанты выбрали АО «Казахтелеком». По итогам суммарного подсчета голосов победила компания ERG с проектом «Digital-инструменты в адаптации персонала».

В номинации Save выбор номинантов и зрителей тоже не совпал. Зрители отдали большинство голосов любимчику - «джедайскому» кейсу OLX, а номинанты выбрали проект ForteBank. В конечном итоге победителем стала OLX c проектом «Да пребудет с нами сила!»

В номинации Level Up и номинанты, и зрители сошлись в выборе проекта АО «Транстелеком» «Вовлеченность в непрерывные улучшения».

А в номинации Be Cool победила АО «Эйр Астана» с проектом «Примерь мечту». И номинанты, и зрители также единодушно согласились, что этот проект самый лучший.

В церемонии награждения победителей бизнес-премии участвовали:

Тимур Турловгенеральный директор Freedom Holding Corporation.

Елена Ким – генеральный директор OLX работа.

Евгения Ни – вице-президент по управлению персоналом и административным вопросам АО «Эйр Астана».

Арина Подаф – директор департамента по работе с персоналом АО «Сэтти Жулдыз».

Вел вечернюю церемонию телеведущий, шоумен Болат Срымов.

Оргкомитет бизнес-премии и HR-tv.ru поздравляет всех победителей и сообщает, что совсем скоро будет объявлен сбор заявок на WOW!HR Kazakhstan 2020!

Организатором мероприятия является HR-tv.ru, крупнейший информационный ресурс в сфере управления персоналом в русскоязычном интернет-пространстве. Впервые премия состоялась в 2016 году в Москве. В 2019 году WOW!HR стала крупнейшей бизнес-премией и конференцией в сфере управления персоналом в России. В том же году премия впервые состоялась в Казахстане. А весной 2019 года премия прошла в Армении.

Генеральным партнером международной бизнес-премии WOW!HR Kazakhstan 2019 стала OLX Работа

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.