USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
86.27$
+0.090
BTC
70391.40$
+996.200

Soft skills – навыки будущего

Чтобы прийти к своей цели, нужно обладать чем-то большим

Share
Share
Share
Tweet
Share
Soft skills – навыки будущего- Kapital.kz

Успех зависит не только от наличия прикладных знаний и навыков. Чтобы прийти к своей цели, нужно обладать чем-то большим. Методики Soft skills – неспециализированные навыки, обеспечивающие высокую производительность и карьерный рост. Эта тема – одна из самых обсуждаемых сегодня в предпринимательском сообществе, и именно бизнесмены первыми поняли, насколько важны всесторонняя развитость, эмоциональный интеллект, умение приспосабливаться, контролировать внутренние и внешние процессы.

Hard Skills – это навыки, которые вы можете получить с помощью образования, сертификации и обучения на рабочем месте. Как правило, они измеримы и их можно легко определить и оценить. Например, твердым навыком для ИТ-специалиста может быть компьютерное программирование, а для плотника – знание деревянного каркаса.

Soft Skills являются навыками межличностного общения. Их гораздо сложнее определить и оценить. По сути, Soft Skills предполагают умение коммуницировать, слушать и проявлять сочувствие и эмпатию.

У жителей Казахстана появилась уникальная возможность овладеть навыками Soft Skills от экспертов международного уровня, которые смогли научить им уже более 50 миллионов людей по всему миру. Школа бизнеса «Синергия» везет в Казахстан всемирно известных спикеров: life-консультанта Тони Роббинса, мотивационного оратора Ника Вуйчича, эксперта по системному развитию личности Ицхака Пинтосевича и нейробиолога Венди Сузуки.

a52e4a47e2c7700b4d75df0f22f.jpg

Для того чтобы стать лучшим, нужно учиться у лучших. Тони Роббинс – признанный гений, персональный консультант бизнесменов, спортсменов и обычных людей, которые с его помощью сумели раскрыть свой потенциал, научились правильно использовать навыки межличностных коммуникаций для построения карьеры и личной жизни. Его умение донести информацию и замотивировать в разное время помогло первым лицам Америки, спортсменам и актерам мирового значения, его тренинги по всему миру посещают миллионы людей. Концепция Роббинса не имеет границ и национальностей.

С его популярностью в мире коучинга может сравниться только Ник Вуйчич – режиссер собственной судьбы, человек, который смог добиться мировой известности своим природным даром вселять в людей надежду, силу и веру в себя, сумел построить личную жизнь, стать символом добра, толерантности и надежды. Не обладая базовыми вещами в этой жизни, ему удалось не просто преодолеть все трудности, но еще и вдохновить других людей своим примером и зарядить их энергией на победы.

Победить лень и научиться генерировать интеллектуальную, эмоциональную и физическую энергию поможет эксперт по системному развитию личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич. Его методика позволила достичь результатов уже миллионам людей. Победа над ленью – это возможность использовать свой потенциал по максимуму, и только те люди, которые могут справиться со своей природой, способны быть по-настоящему эффективными.

О том, как физиология влияет на работу мозга, расскажет нейробиолог Венди Сузуки. Она не понаслышке знает, как перевернуть жизнь на 180 градусов. Добившись значительных успехов в области науки, она в один момент осознала, что совсем не устроена в личном плане. Налаживать свою жизнь Сузуки начала с тела. Благодаря глубоким познаниям в области работы головного мозга она смогла выявить прямую закономерность между физической активностью и мозговой деятельностью. Так, Сузуки разработала собственный комплекс спортивных упражнений, которые помогли ей из тучной необщительной женщины превратиться в молодую, активную и успешную девушку.

Чтобы уверенно двигаться к намеченной цели, нам порой нужно топливо – общение с теми людьми, которые смогли изменить себя, и их энергии достаточно для того, чтобы изменить весь мир.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.