USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
-0.060
BTC
69965.90$
-880.700

Всемирный день окружающей среды с LG

Компания поддерживает сохранение мирового наследия

Share
Share
Share
Tweet
Share
Всемирный день окружающей среды с LG - Kapital.kz

Во Всемирный день окружающей среды компания LG Electronics (LG), подчеркивая важность защиты всемирного наследия ЮНЕСКО, представляет более широкую перспективу с помощью захватывающего 360-градусного видео.

Используя универсальность модуля LG 360 CAM, двухминутное 360-градусное видео показывает известные достопримечательности в новом свете и служит как призыв к действию, чтобы зрители приняли активную роль в защите ценного наследия, окружающего их. 5 июня - Всемирный день окружающей среды. Это самый важный день ООН для информирования мировой общественности и действий по охране окружающей среды. В этот день сотрудники LG по всему миру также примут участие в различных волонтерских мероприятиях, чтобы продемонстрировать свою солидарность с целями Всемирного дня окружающей среды, поставленными ООН с 2010 года.

2f9c2e6202f5630020952542c68.jpg

Впечатляющее захватывающее видео в 360 градусов позволит заглянуть в будущее интерактивного контента и перенесет зрителей за пределы возможностей ваших устройств. Основные мировые достопримечательности, такие как Статуя свободы, Эйфелева башня, Красная площадь, Великая китайская стена, Сиднейский оперный театр и Сеульскй дворец Чхандок, отсняты на видео форматом в 360 градусов.

Количество захватывающих 360-градусных изображений и видео на ведущих платформах социальных медиа растут в геометрической прогрессии. Facebook сообщил, что уже более двадцати тысяч 360-градусных видео были загружены с того момента, как начал поддерживаться этот формат, и сотни новых материалов добавляются каждый день. Каждая достопримечательность была снята в 360-градусном формате сотрудниками LG с использованием модуля 360 CAM. Модуль LG 360 CAM оснащен двумя 13 Мп-камерами, которые захватывают изображение и видео со всех сторон. Небольшой размер камеры и легкий вес делают ее чрезвычайно портативной, а долговечный аккумулятор ёмкостью 1200 мАч дает пользователям возможность снимать до 70 минут видео между подзарядками. Модуль LG 360 CAM служит потребителям жизненно важным инструментом для расширения творческих границ и съемки более полного и богатого контента.

8c28cfac2653db96d940c623028.jpg

«Всемирный день окружающей среды от Организации Объединенных Наций – это время, чтобы собраться вместе и защищать то, что имеет большое значение. Используя такие передовые инструменты для съемки наиболее известных мест мирового наследия под новым углом зрения, мы стремимся вдохновить сегодняшних граждан на защиту этих прекрасных сокровищ для будущих поколений», - сказал Ли Чунг-Хак, исполнительный вице-президент и руководитель управления по поддержке бизнеса LG.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

LG
Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.