USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
88.33$
+0.070
BTC
63968.80$
-137.200

Неделя индустрии гостеприимства и клининга пройдет в Алматы

В выставках принимают участие компании из Германии, Италии, Казахстана, России, Индонезии

Share
Share
Share
Tweet
Share
Неделя индустрии гостеприимства и клининга пройдет в Алматы- Kapital.kz

4-6 ноября в Алматы, КЦДС «Атакент» пройдут сразу два ярких события в сфере индустрии гостеприимства и чистоты – международные выставки «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов» HOREX Kazakhstan 2015 и «Чистящие и моющие средства, оборудование для химчисток и прачечных и уборочное оборудование» CleanExpo Kazakhstan 2015. В выставках принимают участие компании из Германии, Италии, Казахстана, России и впервые из Индонезии.

9851fc2dcb44cb9061ab1587d49.jpg

CleanExpo Kazakhstan 2015 представит на своей площадке продукцию сферы услуг, необходимую в каждой отрасли, продемонстрирует последние разработки в сфере индустрии чистоты, актуальные направления развития клининга, новинки бытовой химии, оборудования и технологий.

Значимость проекта в очередной раз подчеркивают его постоянные участники, основные компании клининговой индустрии, такие как «Aзия-Вязьма», Вяземский машиностроительный завод, «Зиракс», «Kерхер», «Миле» и многие другие.

Экспоненты продемонстрируют на своих стендах уборочное оборудование; противогололедные материалы и технологии для зимнего содержания территории; оборудование, препараты и технологические услуги для отрасли химической чистки и прачечных; синтетические моющие средства; дистиллят жирных кислот пальмового масла и многое другое. Получите электронный билет на выставку CleanExpo Kazakhstan 2015 прямо сейчас.

d54982da2bd853449485c2f9a36.jpg

HOREX Kazakhstan 2015 привлекает интерес специалистов всех иерархических ступеней предприятий HoReCa не только выставочной экспозицией, но и специально ориентированными мероприятиями кулинарного и кондитерского искусства, мастерства бариста и сферы услуг. Так, в рамках выставки состоятся:

• Форум HOREX для рестораторов и отельеров, в рамках которого планируется проведение B2B-дискуссий на тему проблем предприятий индустрии HoReСа с целью выработки антикризисных решений в команде единомышленников и экспертов индустрии, а также обмен опытом по продвижению заведений, привлечению гостей и оптимизации бизнес-процессов. Организаторами форума выступают компания RestTeam и Iteca.

• Первый Международный гастрономический кубок «Деларук-2015», организованный журналом «Рестораны Астаны» и Iteca. В течение трех дней на площадке конкурса встретятся шеф-повара, повара, кондитеры, хлебопеки и молодые специалисты. Впервые пройдет открытый чемпионат по хлебопечению. Традиционно пройдут соревнования команд взрослых и юниоров в номинации «Золотой шеф - 2015» и индивидуальные по другим 13 номинациям.

Еще одним специальным событием в рамках выставки станет «Ритэйл Дистрибьютор Центр» - специализированная площадка для встреч поставщиков продуктов питания с представителями супермаркетов и торговых сетей Казахстана. Получите электронный билет на выставку HOREX Kazakhstan 2015 прямо сейчас.

Группа выставки в Facebook.

Организаторами событий являются казахстанская выставочная компания Iteca и ее партнер ITE Group Plc. Партнер событий – компания Procter & Gamble.


При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.