USD
445.66₸
-0.830
EUR
474.58₸
-0.800
RUB
4.78₸
-0.010
BRENT
86.50$
-0.370
BTC
66272.80$
-859.300

Пятый Kcell Store открылся в Шымкенте

Это не только магазин, но еще и сервисный центр и клуб для клиентов

Share
Share
Share
Tweet
Share
Пятый Kcell Store открылся в Шымкенте- Kapital.kz

В Шымкенте открылся магазин нового формата Kcell Store. Лидер рынка мобильной связи «Кселл» продолжает региональную экспансию своей новой ритейл-сети, которая пользуется огромной популярностью у казахстанцев.

Новая бизнес-модель ритейла компании «Кселл» зарекомендовала себя очень успешно: с марта по август 2015 года три магазина Kcell Store, которые работают в Астане и Алматы, посетили более 165 тысяч человек. С 25 сентября ритейл-сеть Kcell Store начала развиваться в регионах с открытия магазина в Актобе. И сегодня пятый магазин этого нового формата открывается в Шымкенте.

Kcell Store – это передовой концепт ритейла, который сочетает в себе функции магазина, сервисного центра и клуба для клиентов. В магазине профессиональные консультанты подробно расскажут покупателю о каждой модели смартфона и помогут выбрать лучшее устройство. В зоне обслуживания посетители могут подключить номер, пополнить баланс, сменить тариф и получить консультацию по продуктам и услугам компании.

«Опыт запуска магазинов Kcell Store в Алматы, Астане и Актобе показал, что эта модель бизнеса успешно принята в Казахстане и отвечает всем требованиям современного покупателя, - говорит главный исполнительный директор АО «Кселл» Арти Отс. – Наши клиенты позитивно отзываются о магазинах нового формата, они довольны сервисом и отмечают красивый дизайн и располагающую атмосферу. Фокус на клиентов – это главная цель стратегии нашей компании. Поэтому в Kcell Store мы создаем атмосферу гостеприимства и открытого общения, чтобы дополнить традиционно высокое качество обслуживания. Плюс широкий ассортимент смартфонов и аксессуаров, включая топовые модели iPhone и Samsung вместе с выгодными пакетными предложениями, - все это создает главный секрет успеха нашей новой модели ритейла. Мы продолжаем активно развивать сеть Kcell Store в регионах, и сегодня презентуем новую модель концепт-стора в Шымкенте. До конца года мы откроем еще 2 Kcell Store - в Атырау и в Караганде».

В этот день открытие Kcell Store совпало со стартом продаж iPhone 6S и iPhone 6S+ самых продвинутых моделей iPhone за всю историю. И первые посетители этого магазина в Шымкенте смогли одними из первых приобрести официальные смартфоны корпорации Apple в ритейл-сети компании «Кселл».

Kcell Store в Шымкенте находится в ТРЦ «Мега Шымкент», он откроет свои двери для всех желающих 16 октября в 12 часов дня. В честь открытия магазина будут действовать скидки до 20% на акционные модели смартфонов, а также будут проводиться увлекательные конкурсы, в которых могу принять участия все желающие.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.