USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
88.21$
+0.100
BTC
63480.90$
-625.100

Ехро Boulevard в сердце столицы

BI Group построит кварталы в самом центре Expo

Share
Share
Share
Tweet
Share
Ехро Boulevard в сердце столицы- Kapital.kz

BIGroup построит кварталы в самом центре Expo, рядом с главным ее выставочным куполом. Жилой массив назван Expo Boulevard и представляет собой комплекс среднеэтажных домов современной архитектуры.

«Мы запустили начало строительства жилого комплекса Expo Boulevard. Это важнейший для нас объект. Фактически здесь будет новый центр Астаны. И жители жилого комплекса Expo Boulevard смогут оценить все преимущества жизни в центре – быть ближе ко всему и сразу, иметь максимальное количество возможностей», – говорит Айдын Рахимбаев, глава BI Group.

Жилой массив бизнес-класса Expo Boulevard расположится непосредственно на территории проведения международной выставки Expo-2017, рядом с ее главными достопримечательностями. Будущие жители смогут буквально из окон наблюдать за важнейшими событиями страны. При этом развитая инфраструктура района обеспечит всем необходимым для комфортной жизни. Поблизости находятся Назарбаев Университет, школы, детские сады и комплекс стадионов. Помимо этого, рядом расположен крупнейший в Казахстане канадский парк, где жители Expo Boulevard смогут приятно провести время и насладиться красотами природы, а также крупнейший торгово-развлекательный центр Mega Plaza, находящийся в нескольких минутах от жилого массива.

«Благодаря тому, что объект находится на территории Ехро, вопрос с сетями инженерно-технического обеспечения решился по льготной стоимости, и мы смогли предложить бизнес-класс по цене комфорта, – говорит Айдын Рахимбаев. – Цель у нас – до 2017 года построить весь массив, поэтому мы выбрали стратегию продать по очень демократичной цене и быстро, чтобы к Ехро заселить Expo Boulevard».

А это значит, что уже скоро многие казахстанцы смогут позволить себе жизнь в стиле Expo, приобретя жилье в уникальном месте Астаны, которое на десятилетия станет одной из главных достопримечательностей казахстанской столицы. 

«Expo Boulevard привлекателен как для жилья, так и для инвестирования, – считает Айдын Рахимбаев. – Потому что в перспективе цены в этом районе повысятся в разы».

Пять кварталов жилого массива Expo Boulevard представляют собой 6-8-этажные жилые секции, выполненные в едином современном стиле с применением высококачественных отделочных материалов, таких как травертин, гранит, фундермакс и лаймстоун. Здесь запланировано около 1200 квартир с различными планировками и квадратурами. Отличительная особенность от новостроек рядом – 3-метровые потолки. При этом о безопасности пространства жилого комплекса компания позаботилась с самого начала, его территория с подземным паркингом будет охраняемой, оснащенной многоступенчатой системой видеонаблюдения.

Одним из преимуществ Expo Boulevard можно также назвать шопинг-стрит, улицу покупок с красивыми витринами, которая протянется вдоль кварталов комплекса и представит собой изящный прогулочный бульвар в самом прямом смысле слова.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.