USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
86.90$
BTC
71539.00$
+2143.800

Насколько удачно новый смартфон продолжит эру Note?

Последняя модель в линейке, Samsung Galaxy Note 3, была выпущена осенью 2013 года

Share
Share
Share
Tweet
Share
Насколько удачно новый смартфон продолжит эру Note?- Kapital.kz

В свое время компания Samsung предложила на рынке устройство, которое не имело аналогов: оно совмещало в себе преимущества телефона и планшета. Так началась эра Note. Сегодня компания продолжает выпускать все более усовершенствованные модели этой линейки.

Последняя модель в линейке, Samsung Galaxy Note 3, была выпущена осенью 2013 года и на тот момент была одним из наиболее мощных и функциональных устройств на ОС Android, включая не только смартфоны, но и планшеты. Продажи Samsung Galaxy Note 3 побили все рекорды, установленные предшественниками из этой линейки.

Каких результатов удастся добиться новому Samsung Galaxy Note 4, остается под вопросом, ведь смартфон поступит в продажу 24 октября. Однако представители компании очень гордятся своим новым продуктом.

В этой модели Note разработчики выделяют экран премиум-уровня. Насыщенные цвета и высокая контрастность 5.7-дюймового 4хHD Super AMOLED-экрана позволяют ощущать плавную смену ярких насыщенных цветов так, как будто вы видите происходящее на экране в реальности. Высокое разрешение усиливает яркие впечатления от просмотра. Благодаря такому экрану интернет-серфинг и чтение электронных книг стали еще более комфортными.

Четвертый Note позволяет делать яркие и четкие снимки при помощи фронтальной и основной камер. Фронтальная камера с разрешением 3.7 Мп и объективом F1.9 и основная камера с умной системой оптической стабилизации и разрешением 16 Мп.

Преимуществом этого устройства стала возможность свободного выбора текста и содержимого на любом экране. При помощи электронного пера S Рen в любом тексте, на экране или в приложении можно легко выбирать любой фрагмент по своему усмотрению. Выбранные фрагменты можно объединить в один файл, сохранить и поделиться им с кем-нибудь.

Возвращаясь к S Pen, необходимо отметить, что его усовершенствовали. Благодаря повышенной чувствительности к давлению обновленный S Pen позволяет получить новый, более совершенный пользовательский опыт при рисовании и письме на экране.

Благодаря обновленному S Pen у владельцев Samsung Galaxy Note 4 появилась возможность делать заметки новым способом. Сделать «собственные заметки» можно фотографируя с помощью функции «Фотозаметка», а затем сразу же преобразовывать изображение в цифровые данные. Также вы можете при помощи этой функции легко редактировать заметки, менять цвета и добавлять напоминания пером S Pen.

Samsung Galaxy Note 4 ценят еще и за свободное перемещение окон и удобную многозадачность. Режим Multi-window предоставляет широкие возможности для перемещения по экрану нескольких одновременно запущенных приложений с помощью простых жестов. Мультиоконность позволяет не только запускать на устройстве два приложения сразу, но и отображать их на экране в разных окнах. При этом экраны окон можно изменять. Таким образом, смартфон сможет работать подобно операционной системе Windows, где все действия происходят в режиме окна.

Еще одно новшество Note 4, от которого будут в восторге пользователи, – быстрая зарядка, большая емкость батареи. Это сокращает время перезарядки и увеличивает время использования смартфона. Благодаря повышенной скорости зарядки общее время ожидания до полной зарядки Galaxy Note 4 значительно сократилось. Время зарядки от нуля до 50% теперь занимает всего около 30 минут, в то время как раньше это занимало 55 минут. Просто подключите Note 4 к розетке и занимайтесь своими делами, пока он заряжается. Если оставшегося заряда недостаточно, используйте ультраэнергосберегающий режим.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.