USD
444.22₸
+0.370
EUR
476.38₸
+2.080
RUB
4.82₸
+0.020
BRENT
89.32$
+0.040
BTC
64512.60$
-93.300

С чего начинается бизнес: текущий счет за минуту

Цифровизация - приоритет в создании наилучших условий для работы малого и среднего бизнеса

Share
Share
Share
Tweet
Share
С чего начинается бизнес: текущий счет за минуту- Kapital.kz

Сфера банковских услуг для бизнес-клиентов сильно изменилась за последние три года. Из-за пандемии предприниматели всё чаще рассчитывают получать онлайн-услуги в мобильном банкинге и проводить операции удаленно. Развитие мобильного банкинга обусловлено и тем, что в 2021 году Казахстан вошёл в пять стран с самым дешёвым мобильным интернетом, а потребление интернет-трафика выше среднемировых показателей на 46%.

Сегодня расскажем, какие возможности для бизнеса предоставляет текущий счёт Банка ЦентрКредит, который можно открыть в приложении BCC Business без посещения отделения в режиме онлайн всего за пару минут.

Приложение BCC Business

Клиенты, открыв текущий счёт в Банке ЦентрКредит, могут бесплатно за минуту подключиться к приложению BCC Business и использовать все его возможности — удобный доступ к счету и управление лимитами 24/7 из любой точки мира, отправку переводов без токенов и дополнительных программ, онлайн-конвертацию валюты по самым выгодным курсам на FX-платформе, а также возможность бесплатного выпуска виртуальной карты #business онлайн в приложении. Эта карта выпускается в четырех валютах KZT, USD, EUR и RUB и позволяет снимать без комиссии до 2 миллионов тенге в Казахстане и за рубежом.

Оплата налогов, пенсионных взносов, ОСМС, социальные отчисления и другие платежи в бюджет в приложении BCC Business проводятся в несколько кликов и без комиссий до 5 миллионов тенге в месяц.

При открытии вкладов онлайн в приложении BCC Business процентная ставка по вкладу увеличивается на 0,75%.

Эквайринг

Текущий счёт для бизнеса позволяет оперативно подключить эквайринг — банковскую услугу для безналичной оплаты, благодаря которой бизнес может привлечь новых клиентов, повысить престиж, увеличить доход, а также получить наиболее выгодные условия обслуживания. Эквайринг подходит любому бизнесу — и интернет-магазинам, и точкам продаж.

Сервис безналичного приёма чаевых

Для бизнеса из сферы услуг Банк ЦентрКредит разработал специальный сервис — QR-код для отправки чаевых. Для регистрации оставьте заявку на сайте и получите персональный QR-код для себя или своих сотрудников, который можно разместить на визитке, бейдже, рабочем столе или униформе. Клиент сканирует QR-код камерой смартфона и отправляет чаевые, которые моментально поступают на банковскую карту. Сервис подходит ресторанам, кафе, барам, салонам красоты, барбершопам, автомойкам, СТО и заправочным станциям, такси и гостиничному бизнесу.

Зарплатный проект

С текущим счётом бизнес может подключить зарплатный проект от Банка ЦентрКредит. Его основные преимущества — бесплатный выпуск карт, быстрое подключение, интеграция с 1С и моментальное зачисление заработной платы без комиссий и лимитов. Процесс максимально простой: бизнес предоставляет список работников и суммы зарплат, а банк переводит деньги в нужное время.

Опция ВЭД

Предприниматели могут подключить опцию по ведению внешнеэкономической деятельности с удобными и выгодными тарифными планами. Клиентам, подключившимся к ВЭД от Банка ЦентрКредит, присваивают учётные номера по валютным договорам в день обращения и без посещения отделений. Для удобного проведения международных платежей они могут пользоваться функцией SWIFT GPI, отслеживая платежи в режиме реального времени. А до 31 января 2023 года в Банке ЦентрКредит действует акция для новых клиентов с возможностью подключить опцию ВЭД на 12 месяцев бесплатно.

FX-платформа

Текущий счёт и приложение BCC Business открывают доступ к FX-платформе для обмена валют без комиссий по биржевому курсу. Вместе с этим FX-платформа позволяет фиксировать курсы и конвертировать валюту по заданному курсу с функцией «Отложенный ордер».

Цифровизация интернет-банкинга является основным приоритетом в создании наилучших условий для работы малого и среднего бизнеса. Быстрое и простое открытие текущего счёта в Банке ЦентрКредит позволяет предпринимателям вести бизнес онлайн, не затрачивая ресурсы компании на решение операционных задач, и получать самые выгодные условия по банковским продуктам.

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.