USD
443.35₸
-0.870
EUR
475.54₸
-0.840
RUB
4.82₸
BRENT
89.36$
+0.010
BTC
62934.80$
-858.700

Казцинк запустил конкурс для казахстанских предпринимателей

Интересные проекты получат поддержку от компании

Share
Share
Share
Tweet
Share
Казцинк запустил конкурс для казахстанских предпринимателей- Kapital.kz

Представители малого и среднего бизнеса могут предложить проекты, потенциально интересные одной из крупнейших горно-металлургических компаний страны - «Казцинку». Наиболее перспективные предложения, подходящие промышленникам по профилю, получат поддержку.

Конкурс «Серіктес» («Партнер») стартовал 1 сентября 2022 года. Принять участие в нем могут представители отечественного бизнеса, чей профиль деятельности затрагивает основные направления работы «Казцинка». Партнерами смогут стать те компании, чьи товары, работы и услуги соответствуют профилю горно-металлургической компании. Это не только производство, но и сопутствующие товары и услуги, поддержка цифровых проектов, обеспечение товарами made in Kazakhstan и т.д. На сотрудничество могут рассчитывать и начинающие предприниматели, готовые предложить производственный план и расчеты по импортозамещению.

По итогам конкурса «Серіктес» те, у кого есть готовый бизнес, смогут получить заказ от «Казцинка», а кто только выбирает направление деятельности – актуальную информацию о том, какие потребности есть у компании. Наиболее важные проекты могут быть проинвестированы в особом порядке. Помимо коммерческих проектов, «Казцинк» готов оказать поддержку социальным инициативам, важным для общества.

«В своем недавнем послании президент страны Касым-Жомарт Токаев подчеркнул серьезное недофинансирование малого и среднего бизнеса в Казахстане, ранее он неоднократно называл приоритетной задачей поддержку МСБ со стороны крупных промышленных компаний, - комментирует генеральный директор «Казцинка» Александр Хмелев. - С первых дней создания для нашей компании в приоритете приобретение товаров, работ и услуг у казахстанских производителей, если они не уступают по качеству и цене импортным. Мы планомерно расширяем сотрудничество с партнерами. Ежегодно обеспечиваем заказами более 2 000 организаций малого и среднего бизнеса. Новый конкурс «Серіктес» – еще один импульс для расширения возможностей такого сотрудничества».

Как можно принять участие в конкурсе?

1.  Если вы уже являетесь казахстанским производителем товаров, работ или услуг - можете направить короткие предложения на специальный ящик: partner@kazzinc.com c темой письма «Конкурс «Серіктес». В ответ вам вышлют анкету и подробные правила для дальнейшего участия.

2.  Если вы только собираетесь стать производителем товаров, работ или услуг для нашего производства и вам требуется для этого финансирование, то вы также можете направить свои предложения на электронный адрес partner@kazzinc.com, обязательно приложив презентацию проекта (до 20 слайдов) и приблизительные расчеты экономической эффективности. Отметим, что предложения рассматриваются только по импортозамещающим позициям.

3.  Если ваш проект не связан напрямую с производством компании, но несет пользу для общества, как, например, снижение влияния на окружающую среду, организация рабочих мест для людей с особыми потребностями, для семей, воспитывающих особенных детей, в создание и поддержание условий для здорового образа жизни, досуга, развития – вы также можете направить свои предложения на partner@kazzinc.com с пометкой «Социальное предпринимательство».

Рассмотрение заявок происходит в течение 30 рабочих дней с момента подачи (заполненной анкеты на участие с перечнем запрашиваемых документов). В случае заключения контрактов наиболее интересные проекты будут опубликованы в СМИ.

Также по возможным вопросам можете писать в WhatsApp по номеру +7 777 535 00 64.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.