USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
BTC
70225.20$
-621.400

В Казахстане запущен в продажу новый MINI Paceman

В пятницу, 24 мая официальным дилером MINI в Казахстане – «Автоцентром «Бавария» была представлена модель Paceman, продажи котор...

Share
Share
Share
Tweet
Share
В Казахстане запущен в продажу новый MINI Paceman- Kapital.kz

В пятницу, 24 мая официальным дилером MINI в Казахстане – «Автоцентром «Бавария» была представлена модель Paceman, продажи которого начались в этот же день. Эта модель является первой в классе Sport Activity Coupe (SAC) и седьмой по счету в линейке бренда. Об этом сообщает корреспондент делового портала Kapital.kz.

Трехдверый кроссовер оснащен четырехцилиндровым бензиновым турбодвигателем, объем которого составляет 1,6 л. В зависимости от степени форсировки, двигатель может выдавать 122, 184 и 218 лошадиных сил. При этом, наряду с бензиновой модификацией в линейке Paceman также предусмотрены дизельные двигатели, объемом 1,5 и 2 л. Наряду с механической трансмиссией, все модификации будут оснащаться автоматическими КПП.

На казахстанском рынке, эта модель будет представлена в нескольких вариациях: с приводом на переднюю ось, а также полноприводной модификацией ALL4 с электрогидравлической муфтой. Полным приводом будут оснащены наиболее мощные версии MINI Paceman: MINI Cooper S Paceman, MINI Cooper SD Paceman и MINI Cooper D Paceman. А дополнительная опция Sport Button будет доступна в качестве бонуса.

С точки зрения дизайнерских решений, модель Paceman получилась крайне удачной. Модель выглядит весьма узнаваемо, сочетая в себе атлетичность и элегантность. Весьма богато смотрится и отделка салона. На выбор покупателей представлены восемь цветов лакокрасочного покрытия кузова, два цвета крыши и шесть вариантов легкосплавных дисков четырех цветов. Кроме того в этой модели представлены несколько вариантов оформления салона, включающие в себя шесть видов обивки, три вида Colour Line и четыре вариации отделки салона.

Ценовой контекст, как и дизайнерские решения также предполагают достаточно обширный выбор. Так минимальная цена на Paceman (MINI Cooper Paceman) составляет 30 тыс. 255 евро. MINI Cooper S Paceman имеющий более мощный двигатель, будет стоить 35 тыс 358 евро. Наконец цена MINI Cooper S Paceman который оснащен системой полного привода ALL4, составит 37 тыс. 399 евро. И эта стоимость, без полного спектра дополнительных опций, которые обойдутся еще в 11 тыс. евро.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.